Schleich Sammeleinhorn Bubble Gum (70740) Fantasy-Figur

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Themenwelt: Fantasy Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH BAYALA 70740, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70740 Sammeleinhorn Kaugummi Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70740, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70740 Sammeleinhorn Kaugummi 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70740 Sammeleinhorn Kaugummi idee+spiel SCHLEICH 70740 Sammeleinhorn Kaugummi 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• SCHLEICH Sammeleinhorn Kaugummi Amazon SCHLEICH Sammeleinhorn Kaugummi Auf Lager 5,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• Schleich® Spielfigur Schleich 70740 - Bayala - Sammeleinhorn Kaugummi Otto Schleich® Spielfigur Schleich 70740 - Bayala - Sammeleinhorn Kaugummi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Schleich Sammeleinhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70740 Sammeleinhorn Kaugummi ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70740, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70740 Sammeleinhorn Kaugummi Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
SCHLEICH Sammeleinhorn Kaugummi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
SCHLEICH Sammeleinhorn Kaugummi Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Schleich 70740, Sammeleinhorn Kaugummi - Schleich (70740) Bayala Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Schleich 70740, Schleich Sammeleinhorn Kaugummi (70740) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 7,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Schleich® Spielfigur Schleich 70740 - Bayala - Sammeleinhorn Kaugummi Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Bubble Gum (70740) Test

5/5
★★★★★ Süßes Design
Yo Mai 2024

Super zum verschenken und sammeln, robust und schön gestaltet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Cori Januar 2024

Super als Mitbringsel, für den Adventskalender, zum Spielen und/oder Sammeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Figuren toll
Jennifer Januar 2024

Schleich Figuren sind immer wieder toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süss !
C.K. Dezember 2023

war für meine Enkelkinder - kamen super an wie auch alle anderen Schleich Einhörner !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
rosa
Fantasy-Figur
Fantasy
Schleich Bayala
1 Figur
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram