Schleich Sammeleinhorn Marshmallow (70737) Fantasy-Figur

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Themenwelt: Fantasy Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,90 €
Ø 6 €
4,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,90 €
Ø 6 €
4,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schleich 70737, Sammeleinhorn Marshmallow - Schleich (70737) Bayala Spielwaren-KONTOR24 Schleich 70737, Sammeleinhorn Marshmallow - Schleich (70737) Bayala auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• SCHLEICH BAYALA 70737, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70737 Sammeleinhorn Marshmallow Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70737, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70737 Sammeleinhorn Marshmallow 4 Werktage 5,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• SCHLEICH Sammeleinhorn Marshmallow Amazon SCHLEICH Sammeleinhorn Marshmallow Auf Lager 6,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Schleich® Spielfigur Schleich 70737 - Bayala - Sammeleinhorn Marshmallow Otto Schleich® Spielfigur Schleich 70737 - Bayala - Sammeleinhorn Marshmallow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Schleich Sammeleinhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Schleich 70737, Sammeleinhorn Marshmallow - Schleich (70737) Bayala ✓ Bester Preis Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
SCHLEICH 70737 Sammeleinhorn Marshmallow idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 5,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70737, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70737 Sammeleinhorn Marshmallow Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 5,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SCHLEICH Sammeleinhorn Marshmallow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € 1.21 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
SCHLEICH Sammeleinhorn Marshmallow Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € 1.21 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Schleich® Spielfigur Schleich 70737 - Bayala - Sammeleinhorn Marshmallow Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Marshmallow (70737) Test

5/5
★★★★★ Schleich Qualität für Einhorn Fans
Andre S Februar 2024

Das Einhorn ist wirklich schön und gut verarbeitet. Obwohl es etwas kleiner als erwartet war, hat meine Tochter sich sehr darüber gefreut. Es kam sicher verpackt in einem Beutel an. Insgesamt ein schönes Produkt.

5/5
★★★★★ Niedlich ☺️
Jasmin K November 2022

Meine Tochter war begeistert von diesem Produkt und es wurde pünktlich geliefert. Sehr zufrieden mit dem Kauf auf Amazon.

5/5
★★★★★ Schleich
GR Juni 2025

Niedlich gemachtes Einhorn in bekannter Schleich Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blau-rosa
T. S Juni 2025

Ein schönes, kleines Einhorn, dass meinem Sammler viel Freude gemacht hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
blau, lila
Fantasy-Figur
Fantasy
Schleich Bayala
1 Figur
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
12,4 cm
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram