Schleich Sammeleinhorn Eiswaffel (70736) Fantasy-Figur

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Themenwelt: Fantasy Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,70 €
Ø 6 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,70 €
Ø 6 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,48 €
ab 4,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH 70736 Spielfigur -Sammeleinhorn Eiswaffel bayala Mehrfarbig Amazon Marketplace SCHLEICH 70736 Spielfigur -Sammeleinhorn Eiswaffel bayala Mehrfarbig Auf Lager 4,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• Schleich 70736, Sammeleinhorn Eiswaffel - Schleich (70736) Bayala Spielwaren-KONTOR24 Schleich 70736, Sammeleinhorn Eiswaffel - Schleich (70736) Bayala auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• SCHLEICH BAYALA 70736, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70736 Sammeleinhorn Eiswaffel Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70736, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70736 Sammeleinhorn Eiswaffel 3 Werktage 6,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Schleich® Spielwelt Schleich 70736 - Sammeleinhorn Eiswaffel - bayala Otto Schleich® Spielwelt Schleich 70736 - Sammeleinhorn Eiswaffel - bayala lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Varianten: Schleich Sammeleinhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.7 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70736 Spielfigur -Sammeleinhorn Eiswaffel bayala Mehrfarbig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Schleich 70736, Sammeleinhorn Eiswaffel - Schleich (70736) Bayala Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
SCHLEICH 70736 Sammeleinhorn Eiswaffel idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70736, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70736 Sammeleinhorn Eiswaffel Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren-KONTOR Angebotsinfo 3 Werktage 6,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Schleich® Spielwelt Schleich 70736 - Sammeleinhorn Eiswaffel - bayala Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Eiswaffel (70736) Test

5/5
★★★★★ Wird als Tortendeko gebraucht
Sandra_SternbergSandra_Sternberg Juli 2022

Die Schleich Einhorn Figur hat die perfekte Größe und ist zu einem unschlagbaren Preis erhältlich. Obwohl die Farbe nicht sehr leuchtend ist, passt sie gut zu anderen Elementen einer Vulkanlandschaft. Die Figur ist niedlich und ideal als Tortendeko geeignet, die nachher auch noch zum Spielen verwendet werden kann. Zusammen mit einem weiteren Einhorn in pink ergibt sich eine tolle Deko für eine Mottotorte. Insgesamt erhält die Figur von mir 5 Sterne aufgrund ihres guten Preis-Leistungs-Verhältnisses.

5/5
★★★★★ Schleich eben
Misyno Januar 2025

Qualität wie man es gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Suse Dezember 2023

Schleich ist Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻🦄
Nicole Juli 2023

Schleich wie immer super 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
blau
Fantasy-Figur
Fantasy
Schleich Bayala
1 Figur
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram