Bullyland Disney Minnie Mouse Classic Disney-Figur

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur - Tier-Spielfigur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Disney Märchen Altersempfehlung ab: ab 4 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,12 €
ab 6,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland 15349 - Spielfigur Walt Disney Minnie Mouse, ca. 6,9 cm, detailgetreu, Amazon Bullyland 15349 - Spielfigur Walt Disney Minnie Mouse, ca. 6,9 cm, detailgetreu, Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Bullyland Spielfigur Disney Micky Maus 15349, ab 3, Minnie Maus, 4,7 x 6,9 cm bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Micky Maus 15349, ab 3, Minnie Maus, 4,7 x 6,9 cm sofort lieferbar 6,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• BULLYLAND 15349, BULLYLAND 15349 Disney Minnie Wagner's Spiel- und Technikwelt BULLYLAND 15349, BULLYLAND 15349 Disney Minnie 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland 15349 - Spielfigur Walt Disney Minnie Mouse, ca. 6,9 cm, detailgetreu, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Bullyland 15349 - Spielfigur Walt Disney Minnie Mouse, ca. 6,9 cm, detailgetreu, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Bullyland Spielfigur Disney Micky Maus 15349, ab 3, Minnie Maus, 4,7 x 6,9 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
BULLYLAND 15349 Disney Minnie idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
BULLYLAND 15349, BULLYLAND 15349 Disney Minnie Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Minnie, Spielfigur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Minnie, Spielfigur thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Bullyland 430-15-349, Bullyland Classic Minnie (430-15-349) Schwarz/Weiss/Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Bullyland Disney Minnie Mouse Classic Test

5/5
★★★★★ Minni Mouse Figur
Marc D November 2023

Ein entzückender Minnie Mouse Figurenkuchen ist die perfekte Möglichkeit, um Feiern zu verschönern. Die Verwendung einer Minnie Mouse Figur als zentrales Dekorelement verleiht Ihrem Kuchen eine verspielte Note. Mit sorgfältig platzierten Fondant-Details können Sie die charakteristischen Merkmale von Minnie Mouse detailgetreu nachbilden. Ein solcher Kuchen ist nicht nur köstlich, sondern auch eine bezaubernde Ergänzung für Veranstaltungen im Minnie Mouse Thema.

5/5
★★★★★ Süß
Amazon Kunde April 2021

Eine entzückende kleine Figur für die Tortendeko zum 1. Geburtstag. Nicht für Babys oder Kleinkinder geeignet, die alles in den Mund stecken.

Die Farbe lässt sich leicht abkratzen, aber insgesamt sehr niedlich. Ideal für die Geburtstagsfeier!.

5/5
★★★★★ Spielfigur Micky
Maja I Januar 2020

Diese handbemalte Mickey Mouse Handpuppe ist wunderschön und sieht aus wie direkt aus den Comics. Ein tolles Spielzeug für Kinder und ich bin sehr zufrieden damit. Ich kann es nur empfehlen, es zu kaufen.

5/5
★★★★★ Wünderschön
Rated R Januar 2020

Ich habe diese süße Mini Maus für meinen Liebsten gekauft. Sie ist neugierig wie keine andere Maus und liebt sie. Die Verarbeitung ist top und das Design einfach wunderschön.

Klare Kaufempfehlung für alle, die eine charmante kleine Maus suchen. Ideal als Geschenk für Groß und Klein!.

5/5
★★★★★ Süße Minnie Maus
Rolf-Christian Februar 2019

Die Minnie Figur kam wunderschön bemalt an und die Lieferzeit war kurz. Sie wird auf die Geburtstagstorte meiner Tochter kommen, dank der sauberen Arbeit beim Bemalen. Freue mich sehr darüber!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Figur!
Tuki Januar 2019

Diese Minnie Maus Figur war das Highlight auf meiner Tochter's Torte! Sie hat sich so gefreut und spielt jetzt stundenlang damit. Die Lieferung war schnell und die Verarbeitung sehr gut. Ein Traum für kleine Minnie Maus Fans!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Disney-Figur, Tier-Spielfigur
Comic & Trickfilm Stars, Disney Märchen
Comic World
Eigenschaften
ab 4 Jahren
Kunststoff
Minnie Mouse
Weitere Daten
Disney

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram