Schleich Sammeleinhorn Fruchtgummi Fantasy-Figur

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur - Sammelfigur Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren Serie: Schleich Bayala
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH BAYALA 70732, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70732, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi 4 Werktage 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Schleich® Spielwelt Schleich 70732 - Sammeleinhorn Fruchtgummi - bayala Otto Schleich® Spielwelt Schleich 70732 - Sammeleinhorn Fruchtgummi - bayala lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi, ab 5 Jahren, BAYALA - Spielfigur, 13... Amazon SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi, ab 5 Jahren, BAYALA - Spielfigur, 13... Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70732, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Schleich 70732, Sammeleinhorn Fruchtgummi - Schleich (70732) Bayala Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Schleich® Spielwelt Schleich 70732 - Sammeleinhorn Fruchtgummi - bayala Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi, ab 5 Jahren, BAYALA - Spielfigur, 13 x 3 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
SCHLEICH 70732 Sammeleinhorn Fruchtgummi, ab 5 Jahren, BAYALA - Spielfigur, 13 x 3 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Fruchtgummi Test

5/5
★★★★★ Mal was anderes
Dennis Z Juli 2023

Diese niedlichen, farbenfrohen Pferde sind eine willkommene Abwechslung und ein echtes Schnäppchen zum angebotenen Preis. Unsere Tochter war begeistert. Die Qualität entspricht ebenfalls dem Schleich-Standard, daher rundum zufriedenstellend!.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk oder Sammlerstück!
Pascal L Januar 2023

Unsere Tochter liebt Pferde und Einhörner, vor allem die von Schleich. Hier passt alles: Preis, Qualität und Verarbeitung. Ein tolles Spielzeug, das auch nach Jahren noch Freude bereitet. Perfekt als Geschenk und Erbstück für die nächste Generation. Definitiv 5 Sterne für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Top, wie immer
Inge August 2022

Unsere Schleich Sammlung wächst ständig - jedes Tier ist wunderschön und detailliert! Auch dieses Pferd ist bezaubernd und robust. Meine Tochter liebt sie! 5 Sterne von uns für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Schön
Kathi 2 Juni 2022

Ich hoffe, dass das Kind, für das es gedacht ist, mit diesem Produkt zufrieden ist. Mir hat es gut gefallen, daher habe ich es zusammen mit einem weiteren im Angebot befindlichen Produkt als kleine Aufmerksamkeit zum Verschenken bestellt. Besonders praktisch ist, dass jedes Produkt separat verpackt ist. Mein Tipp wäre, statt Plastikverpackungen in Zukunft auf umweltfreundlichere Kartonverpackungen umzusteigen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Fantasy-Figur, Sammelfigur
Schleich Bayala
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
ja
Maße & Gewicht
12,5 x 2,5 x 16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram