Bruder Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose Modellfigur

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Modellfigur Themenwelt: Fahrzeuge Altersempfehlung ab: 4 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,31 €
Ø 6 €
5,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,31 €
Ø 6 €
5,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,03 €
ab 5,31 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruder 60006, bruder Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose Voelkner Bruder 60006, bruder Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• bruder 60006 - Mann mit hellem Hauttyp & blauer Hose - 1:16 bworld,... Amazon bruder 60006 - Mann mit hellem Hauttyp & blauer Hose - 1:16 bworld,... 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
• Bruder® Spielfigur Bruder 60006 - Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose Otto Bruder® Spielfigur Bruder 60006 - Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,03 € Versand kostenfrei Gesamt 15,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.31 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bruder 60006, bruder Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Mann mit hellem Hauttyp und Hose, Spielfigur Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Mann mit hellem Hauttyp/blauer Hose buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
BRUDER 60006, BRUDER bworld Mann mit heller Hauttyp und blauer Hose SPIELHELD Spielheld Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 6,95 € + 8,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Mann mit hellem Hauttyp/blauer Hose thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
BRUDER 60006, Bruder Spielwaren GmbH + Co. KG bworld Mann, heller Hauttyp, blaue Hose 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 7,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Bruder Spielwaren 60006, Bruder Spielwaren Bruder Mann (60006) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
BRUDER 60006 Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 7,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
BRUDER DIE PROFI SERIE 60006, BRUDER DIE PROFI SERIE BRUDER 60006 Mann mit hellem Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 7,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
bruder 60006 - Mann mit hellem Hauttyp & blauer Hose - 1:16 bworld, Spielzeugfigur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
bruder 60006 - Mann mit hellem Hauttyp & blauer Hose - 1:16 bworld, Spielzeugfigur, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
bruder bworld 60006 Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose Spielfigur Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,68 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bruder Mann mit hellem Hauttyp und blauer Hose Test

5/5
★★★★★ Bruder Mann
Waltraud S März 2022

Die Bruder Männchen entsprechen meinen Erwartungen. Perfekt für meinen Enkel. Die beweglichen Gelenke sorgen für Spaß beim Spielen.

5/5
★★★★★ Top!
HappyMama Mai 2021

Dieses Spielzeug hat unsere Kinder begeistert und zufrieden gemacht! Die robuste Figur mit gut gearbeiteten Gelenken sorgt für absoluten Spielspaß. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Eine kleine Anmerkung: Passt nicht in alle Bruder Laster.

5/5
★★★★★ sehr schöne Ergänzung für Bruder und andere Fahrzeuge
B. R Februar 2021

Diese hochwertige Figur ist solide verarbeitet und bietet viele Bewegungsmöglichkeiten an Armen und Beinen. Mit ihrem ansprechenden Gesicht passt sie perfekt auf die Bruder-Fahrzeuge sowie andere Fahrzeuge ähnlicher Größe und kann in verschiedenen Positionen platziert werden. Dank ihrer Robustheit ist sie auch bei regelmäßiger Verwendung langlebig. Ein absolut empfehlenswertes Produkt von hervorragender Qualität.

5/5
★★★★★ Klasse Typ :-)
Doni Mai 2019

Diese Figur ist perfekt für Bruder Fahrzeuge und ermöglicht realistische Bewegungen dank ihrer beweglichen Gliedmaßen. Es ist jedoch etwas ärgerlich, dass die blonde Version günstiger ist als die dunkelhaarige 😊 Trotzdem würde ich sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Mann
SB Mai 2017

Mein Sohn ist begeistert von dem Spielmann, obwohl er nicht in jedes Fahrzeug passt. Besonders beim großen Liebherr Kran gibt es Schwierigkeiten. Trotzdem lässt sich der Mann super gut bewegen und hat viele Fahrzeuge zu fahren. Endlich vollständig ausgestattet für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Typisch Bruder
Andre August 2016

Das Bruder Puppenfahrer Set ist von höchster Qualität und perfekt für den Einsatz im RC-Bereich. Mit passender Bekleidung wie einer Jeansweste macht die Puppe als Fahrer im Bruder Scania LKW eine tolle Figur. Ideal für Fans von realistischem Spielzeug.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
beige, blau
Bruder
Modellfigur
Fahrzeuge
Bruder bworld
Ausstattung
Hände können greifen und sich festhalten, bewegliche Gliedmaßen und Kopf
Eigenschaften
4 Jahre
ABS-Kunststoff
Bruder Sortiment
Maße & Gewicht
10,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram