Schleich Sammeleinhorn Zuckerstange (70729) Fantasy-Figur

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Themenwelt: Fantasy Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,48 €
ab 4,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH BAYALA 70729, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70729 Sammeleinhorn Zuckerstange Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70729, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70729 Sammeleinhorn Zuckerstange 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70729 Sammeleinhorn Zuckerstange idee+spiel SCHLEICH 70729 Sammeleinhorn Zuckerstange 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Schleich BAYALA | Sammeleinhorn 1 (Zuckerstange) 70729 | 1 Teile Amazon Schleich BAYALA | Sammeleinhorn 1 (Zuckerstange) 70729 | 1 Teile Auf Lager 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
• Schleich® Spielwelt Schleich 70729 - Sammeleinhorn Zuckerstange - bayala Otto Schleich® Spielwelt Schleich 70729 - Sammeleinhorn Zuckerstange - bayala lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Varianten: Schleich Sammeleinhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70729 Sammeleinhorn Zuckerstange ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70729, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70729 Sammeleinhorn Zuckerstange Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Schleich 70729, Sammeleinhorn Zuckerstange - Schleich (70729) Bayala Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Schleich BAYALA | Sammeleinhorn 1 (Zuckerstange) 70729 | 1 Teile Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Schleich BAYALA | Sammeleinhorn 1 (Zuckerstange) 70729 | 1 Teile Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Schleich® Spielwelt Schleich 70729 - Sammeleinhorn Zuckerstange - bayala Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Zuckerstange (70729) Test

5/5
★★★★★ Wie immer ein tolles Schleich Produkt!
Coswiger März 2023

Ein wunderschönes Pferd von Schleich, das genau wie auf dem Bild aussieht. Mein Patenkind liebt es, damit zu spielen und ist immer begeistert, obwohl sie schon viele Schleichprodukte hat. Tolles Produkt, das die Fantasie fördert und für stundenlangen Spielspaß sorgt.

5/5
★★★★★ Perfekt für Pferdemädchen
Ellen K Dezember 2025

Enkelkind hat sich riesig gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Typisch Schleich
Amazon C September 2025

Das Schleicheinhorn ist sehr schön. Die Lieferung erfolgte sehr schnell und war gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch
Martha März 2025

Meine Enkelin war von dem Einhorn begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
rot, weiß
Fantasy-Figur
Fantasy
Schleich Bayala
1 Figur
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram