Schleich Sammeleinhorn Wackelpudding (70733) Fantasy-Figur

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Themenwelt: Fantasy Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH BAYALA 70733, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70733 Sammeleinhorn... Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70733, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70733 Sammeleinhorn... 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70733 Sammeleinhorn Wackelpudding idee+spiel SCHLEICH 70733 Sammeleinhorn Wackelpudding 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• SCHLEICH Sammeleinhorn Wackelpudding Amazon Marketplace SCHLEICH Sammeleinhorn Wackelpudding Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Schleich® Spielfigur Schleich 70733 - Bayala - Sammeleinhorn Wackelpudding Otto Schleich® Spielfigur Schleich 70733 - Bayala - Sammeleinhorn Wackelpudding lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Schleich Sammeleinhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70733 Sammeleinhorn Wackelpudding ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70733, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70733 Sammeleinhorn Wackelpudding Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Schleich Sammeleinhorn Wackelpudding 70733 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 5,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Schleich 70733, Schleich Sammeleinhorn Wackelpudding (70733) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 7,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
SCHLEICH Sammeleinhorn Wackelpudding Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Schleich® Spielfigur Schleich 70733 - Bayala - Sammeleinhorn Wackelpudding Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Wackelpudding (70733) Test

5/5
★★★★★ Wackelpudding Einhorn
AnaAna Dezember 2023

Meine Tochter liebt ihr neues Waldmeister Wackelpudding Einhorn von Schleich! Dieses Einhorn war das perfekte Weihnachtsgeschenk und ist nun ihr Lieblingsbegleiter. Die Qualität von Schleich ist wie immer erstklassig, sie freut sich jedes Mal, wenn sie mit ihrem neuen Spielzeug spielt. Ein großartiges Produkt für Einhornliebhaber!.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk oder Sammlerstück!
Pascal L Januar 2023

Unsere Tochter liebt dieses Schleich Einhorn! Der Preis ist angemessen für die Qualität und Robustheit des Spielzeugs. Perfekt als Geschenk oder zum Sammeln für die nächste Generation. 5 Sterne!.

3/5
★★★☆☆ Schön anzusehen
S Juli 2023

Das Einhorn sieht schön aus, aber leider ist das Motiv am Po empfindlich und geht schnell ab. Das ist schade, denn Kinder spielen gerne damit. Trotzdem ist es ein niedliches Spielzeug für die Sammlung von Einhorn-Fans.

5/5
★★★★★ Super
Amazon K November 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grün
Fantasy-Figur
Fantasy
Schleich Bayala
1 Figur
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram