Schleich Sammeleinhorn Eis am Stil (70731) Fantasy-Figur

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Themenwelt: Fantasy Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH BAYALA 70731, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn Eis am Stil Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70731, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn Eis am Stil 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn Eis am Stil idee+spiel SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn Eis am Stil 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn EIS am Stil, für Kinder ab 3 Jahren, bayala - Amazon Marketplace SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn EIS am Stil, für Kinder ab 3 Jahren, bayala - Auf Lager 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Schleich® Spielfigur Schleich 70731 - Bayala - Sammeleinhorn Ice Pop Otto Schleich® Spielfigur Schleich 70731 - Bayala - Sammeleinhorn Ice Pop lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Schleich Sammeleinhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn Eis am Stil ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70731, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn Eis am Stil Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Schleich Sammeleinhorn Eis am Stil 70731 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 5,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
SCHLEICH 70731 Sammeleinhorn EIS am Stil, für Kinder ab 3 Jahren, bayala - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Schleich® Spielfigur Schleich 70731 - Bayala - Sammeleinhorn Ice Pop Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Eis am Stil (70731) Test

5/5
★★★★★ Super Preis -/Leistungsverhältnis
Kris März 2025

Sehr empfehlenswert ❣️❣️❣️Super Preis -/LeistungsverhältnisHabe schon mehrere, bin total zufrieden und bestelle gerne wieder 😁👌👍💛💛💛Ein Muss für alle Einhorn 🦄 Fans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schoen
Nina E September 2024

Ein tolles Pferd in bewährter Schleich Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach schön..
Dini22 August 2024

Gute Verarbeitung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde April 2024

Schleich spricht für sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
orange
Fantasy-Figur
Fantasy
Schleich Bayala
1 Figur
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram