Bullyland Die Schöne und das Biest Belle (12401) Actionfigur

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Material: Hartgummi Höhe: 10 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,98 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,98 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 8,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney Die Schöne und das Biest, ab 3 Jahre, Prinzessin... bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Die Schöne und das Biest, ab 3 Jahre, Prinzessin... sofort lieferbar 8,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• Bullyland 12401 - Spielfigur Belle aus Walt Disney Die Schöne und das Biest,... Amazon Bullyland 12401 - Spielfigur Belle aus Walt Disney Die Schöne und das Biest,... Auf Lager 9,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Belle (12401) - Die Schöne und Das Biest Otto BULLYLAND Spielfigur Belle (12401) - Die Schöne und Das Biest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney Die Schöne und das Biest, ab 3 Jahre, Prinzessin Belle, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Belle, Spielfigur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Belle, Spielfigur thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
BULLYLAND 12401 Disney Belle idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
BULLYLAND 12401, BULLYLAND 12401 Disney Belle Wagner's Spiel- und Technikwelt Modellbahn-Center am Markt Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Bullyland 12401 - Spielfigur Belle aus Walt Disney Die Schöne und das Biest, ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Bullyland 12401 - Spielfigur Belle aus Walt Disney Die Schöne und das Biest, ca. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Bullyland 12401, Bullyland Walt Disney- Belle (12401) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Belle (12401) - Die Schöne und Das Biest Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Bullyland Die Schöne und das Biest Belle (12401) Test

5/5
★★★★★ Klare Kauf Empfehlung!
SabrinaSabrina Februar 2022

Unsere Belle-Figur ist bei unseren Mädchen sehr beliebt und robust. Sie ist aus stabilem Gummi gefertigt und passt perfekt zu der passenden Biest-Figur. Ein tolles Geschenk für Prinzessinnen-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ 5 von 5, top!
Amazon Kunde Januar 2022

Hervorragend verarbeitet, geniale Idee und unschlagbarer Preis! Ideal für Geschenke und super empfehlenswert! Sehr schön!.

4/5
★★★★☆ Super für Kleinkinder
Anja L Mai 2021

Diese Figuren sind perfekt für kleine Kinder zum Spielen. Sie fühlen sich angenehm an und sind sehr robust. Leider blättert die Farbe an den Ecken schnell ab, daher gebe ich einen Stern Abzug. Ideal für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Hübsch
Top L November 2024

Tolle Figur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Actionfigur
Eigenschaften
Hartgummi
ja, nein
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram