Bullyland Disney König der Löwen - Rafiki mit Simba Disney-Figur

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars Altersempfehlung ab: 3 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,98 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,98 €
Ø 9 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 8,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney König der Löwen, ab 3 Jahre, Rafiki mit Baby... bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney König der Löwen, ab 3 Jahre, Rafiki mit Baby... sofort lieferbar 8,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• Bullyland 12256 - Spielfigur Affe Rafiki mit Simba aus Walt Disney Der König... Amazon Bullyland 12256 - Spielfigur Affe Rafiki mit Simba aus Walt Disney Der König... Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Rafiki mit Baby Simba (12256) - Der König der Löwen Otto BULLYLAND Spielfigur Rafiki mit Baby Simba (12256) - Der König der Löwen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney König der Löwen, ab 3 Jahre, Rafiki mit Baby Simba, 7,5 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Bullyland 12256 - Spielfigur Affe Rafiki mit Simba aus Walt Disney Der König der Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Bullyland 12256 - Spielfigur Affe Rafiki mit Simba aus Walt Disney Der König der Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Rafiki mit Baby Simba, Spielfigur buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Rafiki mit Baby Simba, Spielfigur thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
BULLYLAND 12256 Disney Rafiki mit Baby Simba idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
BULLYLAND 12256, BULLYLAND 12256 Disney Rafiki mit Baby Simba Wagner's Spiel- und Technikwelt Modellbahn-Center am Markt Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Bullyland 430-12-256, Bullyland Der König der Löwen Rafiki mit Simba (430-12-256) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Rafiki mit Baby Simba (12256) - Der König der Löwen Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:11 Uhr.

Bullyland Disney König der Löwen - Rafiki mit Simba Test

5/5
★★★★★ Toll!
Pseudonym Dezember 2023

Ich habe 2 Stück bestellt und war beeindruckt von der schnellen Lieferung. Die bemalten Figuren sind stabil und leicht beweglich, perfekt für meine Explosionsbox. Ideal für Musicals!.

5/5
★★★★★ Realitätsnah
Nadine März 2023

Ich habe diese niedliche Figur als Geschenk gekauft und sie auf einer selbst gemachten Bühne platziert. Sie kam sehr gut an und hat die Originalfarben gut wiedergegeben. Die Verarbeitung ist hochwertig. Perfektes Geschenk für Musicals!.

5/5
★★★★★ Als Beiwerk zu einem Musical Gutschein
Marco S Juni 2018

Auf der Suche nach dem perfekten Begleiter für einen Musical-Gutschein, stieß ich auf Rafika mit Simba. Die Figur ist detailreich gestaltet und erinnert sofort an den Film und das Musical. Die Größe der Figur war für mich ideal und hat alle meine Erwartungen erfüllt. Ein tolles Beiwerk, um den Gutschein noch spezieller zu machen.

5/5
★★★★★ Schöne Zugabe zu Musical Karten
Sandra Januar 2017

Suchte nach einer originellen Ergänzung zu einem Geschenk und stieß auf dieses ansprechende Ratespiel aus hochwertig verarbeiteter Figur. Die perfekte Größe und das kreative Konzept haben mich überzeugt. Eine ideale Geschenkidee für alle, die etwas Besonderes schenken möchten und nicht auf Standardgeschenke stehen. Ideal für Musicalfans auf der Suche nach einer einzigartigen Überraschung!.

5/5
★★★★★ Spielfigur
Angela K Oktober 2016

Schnelle Lieferung, sicher verpackt! Die Spielfigur entsprach genau der Beschreibung - stabil, gut verarbeitet und farbenfroh wie auf dem Bild. Ein tolles Geschenk als "Schneekugel" mit Karten für König der Löwen in Hamburg!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Geschenk für ein Musical
T. B August 2016

Letztes Jahr suchte ich nach einem Geschenk für meine Freundin und stieß auf den kleinen Rafiki. Die detailierte und gut bemalte Figur war das perfekte Zusatzgeschenk für das Musical "König der Löwen" und hat die Augen meiner Freundin zum Leuchten gebracht. Sie steht jetzt in unserem Wohnzimmer und erinnert uns immer an das besondere Erlebnis. Ein großartiges Geschenk, das nicht nur schöne Erinnerungen weckt, sondern auch optisch beeindruckt.

Perfekt für jeden Disney-Fan oder Liebhaber von Musicals. Der kleine Rafiki ist definitiv eine Empfehlung wert! Ein Muss für alle, die das Besondere schätzen.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Comic & Trickfilm Stars
Comic World
Eigenschaften
3 Jahre
Maße & Gewicht
10,5 cm
Weitere Daten
Disney

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram