Schleich Sammeleinhorn Pfirsichringe (70730) Fantasy-Figur

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Themenwelt: Fantasy Altersempfehlung ab: 5 Jahre - ab 5 Jahren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,50 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
4,50 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH BAYALA 70730, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70730 Sammeleinhorn... Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70730, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70730 Sammeleinhorn... 4 Werktage 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70730 Sammeleinhorn Pfirsichringe idee+spiel SCHLEICH 70730 Sammeleinhorn Pfirsichringe 4 Werktage 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• SCHLEICH 70730 Spielfigur Sammeleinhorn Pfirsichringe Bunt Amazon Marketplace SCHLEICH 70730 Spielfigur Sammeleinhorn Pfirsichringe Bunt Auf Lager 4,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Schleich® Lernspielzeug Otto Schleich® Lernspielzeug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Varianten: Schleich Sammeleinhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70730 Sammeleinhorn Pfirsichringe ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70730, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70730 Sammeleinhorn Pfirsichringe Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
SCHLEICH 70730 Spielfigur Sammeleinhorn Pfirsichringe Bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Schleich 70730, Sammeleinhorn Pfirsichringe - Schleich (70730) Bayala Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 5,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Schleich® Lernspielzeug Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Schleich Sammeleinhorn Pfirsichringe 70730 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 5,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Schleich Sammeleinhorn Pfirsichringe (70730) Test

5/5
★★★★★ Süßes kleines robustes Einhorn
Jules August 2025

Meine dreijährige Tochter liebt das kleine Einhorn-Spielzeug. Im Angebot gekauft — sehr süß und beißfest, selbst wenn der kleine Bruder drauf herumbeißt bleibt alles unbeschadet. Tolles, sicheres Spielzeug für Kleinkinder.

5/5
★★★★★ Nett
T. S Juni 2025

Ein schönes, kleines Einhorn, dass meinem Sammler viel Freude gemacht hat. Rot und orange harmonieren gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
L. Mai 2025

Schnelle Lieferung, Ware wie beschrieben. Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Lieferung
Amazon Kunde Februar 2024

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
orange
Fantasy-Figur
Fantasy
Schleich Bayala
1 Figur
Eigenschaften
5 Jahre, ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram