Schleich Farm world Galloway Kuh (13960) Tier-Spielfigur

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tier-Spielfigur Themenwelt: Bauernhof Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
5,94 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
ab 5,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schleich 13960, Schleich Farm World Galloway Kuh Mindfactory Schleich 13960, Schleich Farm World Galloway Kuh Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Farm World Galloway Kuh, Spielfigur Alternate Farm World Galloway Kuh, Spielfigur 1 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• SCHLEICH 13960 Galloway Kuh, für Kinder ab 3+ Jahren, Farm World - Spielfigur Amazon Marketplace SCHLEICH 13960 Galloway Kuh, für Kinder ab 3+ Jahren, Farm World - Spielfigur Auf Lager 10,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.94 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Schleich 13960, Schleich Farm World Galloway Kuh ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Farm World Galloway Kuh, Spielfigur Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Schleich 4059433863993, Schleich Galloway Kuh alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 7,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Schleich 13960, Schleich Galloway Kuh (13960) Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
schleich 13960 Galloway Rind thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Schleich 13960, Galloway Kuh - Schleich (13960) Farm World Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 8,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Schleich Farm World 13960 Galloway Kuh Spielfigur bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Schleich Farm World 13960 Galloway Kuh Spielfigur Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,91 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
SCHLEICH 13960 Farm World Galloway Kuh idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
SCHLEICH FARM WORLD 13960, SCHLEICH FARM WORLD SCHLEICH 13960 Farm World Galloway Kuh Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Schleich Galloway Kuh 13960 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
SCHLEICH 13960 Galloway Kuh, für Kinder ab 3+ Jahren, Farm World - Spielfigur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schleich Farm world Galloway Kuh (13960) Test

5/5
★★★★★ Super
samurai k Januar 2025

Einfach gewohnte Schleich Qualität an der es absolut nichts zu bemängeln gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Franz- J Oktober 2024

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schleich halt
BAZI 0 Dezember 2023

Qualität und Details einfach perfekt. Der Preis ist dadurch auch gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Galloway Kuh 🐮
Darnok12 Dezember 2023

Sehr schöne Figur, ein muß für jeder Bauernhof. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Tier-Spielfigur
Bauernhof
Schleich Farm World
1 Figur
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
ja, nein
Maße & Gewicht
14 x 9 x 4 cm
164 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram