Sylvanian Families Epoch Chocolate Rabbit Twins Set Tier-Spielfigur
-
Günstigster Preis
Sylvanian Families 5432, Sylvanian Families Chocolate Rabbit Twins Set with Pram Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
-
Sylvanian Families 5432 Schokoladenhasen Zwillinge mit Kinderwagen - Puppenhaus Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
SYLVANIAN FAMILIES 5432, EPOCH 5432 Sylvanian Families Schokoladenhasen...
7 Werktage
19,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sylvanian Families Epoch Chocolate Rabbit Twins Set Test
Diese niedlichen Babyhasen sind absolut entzückend und sorgen für stundenlangen Spielspaß. Sie sind detailgetreu und von hoher Qualität, können angezogen und ausgezogen werden. Zwei Spielzeuge für die Hasen sind inklusive. Der Kinderwagen ist aus strapazierfähigem Hartplastik gefertigt. Ein hervorragendes Geschenk aus Japan! Ideal für kleine Tierliebhaber.
super Geschenk, billiger hier als im geschäft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Verschenkt an ein dreijähriges Mädchen. Stundenlanger Spielspaß, weil die vorhandene Schokohasenfamilie perfekt vergrößert wurde. Hat viel Freude ausgelöst und zum Rollenspiel angeregt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wurde ausgepackt und sofort angenommen. Sehr Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen