Simba Mia and Me Onchao Einhorn Pferde-Spielfigur

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Spielfigur Altersempfehlung ab: 3 Jahre Serie: Mia and me
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
ab 19,94 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 109480093, Simba-Dickie Mia Einhorn Onchao Mindfactory Simba 109480093, Simba-Dickie Mia Einhorn Onchao Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• Simba 109480093 - Mia and Me Einhorn Onchao, mit beweglichen Flügeln,... Amazon Simba 109480093 - Mia and Me Einhorn Onchao, mit beweglichen Flügeln,... Auf Lager 22,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
• Mia and me Babypuppe Simba 109480093 - Mia and Me, Einhorn Onchao, Spielfigur, Otto Mia and me Babypuppe Simba 109480093 - Mia and Me, Einhorn Onchao, Spielfigur, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Simba 109480093, Simba-Dickie Mia Einhorn Onchao ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Mia Einhorn Onchao, Spielfigur Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Simba, Mia and me - Einhorn Onchao ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 21,49 € + 6,56 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Simba 109480093 - Mia and Me Einhorn Onchao, mit beweglichen Flügeln, Haarclips, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Simba 109480093 - Mia and Me Einhorn Onchao, mit beweglichen Flügeln, Haarclips, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Simba Toys 109480093, Simba Toys Simba Mia and Me Onchao (109480093) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
Mia Einhorn Onchao thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Simba Einhorn "Mia Onchao" - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Mia Einhorn Onchao buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Mia Einhorn Onchao / SIMBA TOYS / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 26,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
SIMBA TOYS 109480093, SIMBA TOYS Mia Einhorn Onchao preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Simba Mia Einhorn Onchao 109480093 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Simba Mia and Me Onchao Einhorn Test

5/5
★★★★★ Kind ist happy
Vanessa September 2022

Dieses Einhorn Spielzeug mag teuer sein, aber die Qualität ist top und die Freude des Beschenkten ist unbezahlbar. Die Größe der Einhörner hat mich positiv überrascht. Ein tolles Geschenk für alle Einhorn-Fans! 🦄💫.

5/5
★★★★★ Wir sind sehr zufrieden
Jaqueline B Januar 2020

Unsere Tochter liebt ihr Geburtstags einhorn seit einem halben Jahr. Die Flügel sind leicht abnehmbar und stabil. Die Qualität zeigt sich im Langzeitgebrauch.

Gut für Kinder ab 4 Jahren. Angemessener Preis. Freude garantiert!.

5/5
★★★★★ Beautiful Toy and magic gift
Gabi B Dezember 2019

Die große Schwester hat vom Weihnachtsmann als Geschenk ein Einhorn bekommen und die Präsentation ist einfach fantastisch. Das Einhorn ist sehr schön und größer als gedacht, ein wirklich tolles Geschenk. Das Material ist etwas hart, also sollten kleine Kinder wie ihre 3-jährige Schwester vorsichtig sein. Ich bin super glücklich, meine Kleine so glücklich zu sehen!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel.
von einer Kundin Juli 2019

Der Onchao ist ein hochwertiges und preiswertes Spielzeug, das meine Tochter sehr glücklich gemacht hat. Die Verarbeitung ist sehr gut und sieht keineswegs billig aus. Ein tolles Produkt für den Preis. 👍.

4/5
★★★★☆ Bis auf die Haare sehr schön!
Jeanette Juli 2018

Geschenk für meine Tochter. Gut verarbeitet, aber Haare schnell verknoten und reißen. Schade! Nach ein paar Mal spielen sind die Haare total verknotet und brechen leicht aus. Nicht so zufriedenstellend.

3/5
★★★☆☆ Furchtbare Mähne
~*ML*~ Oktober 2022

Das Einhorn von Simba hinterlässt insgesamt einen durchschnittlichen Eindruck. Die Flügel übertreffen die Erwartungen, doch die Mähne ist enttäuschend. Die dünne und billige Qualität der Plastikfäden sorgt beim Frisieren für Chaos. Angesichts des Preises überlege ich es mir beim nächsten Mal zweimal, bevor ich ein weiteres Produkt von Simba kaufe.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
Pferde-Spielfigur
Mia and me
Ausstattung
Bewegliche Flügel
Eigenschaften
3 Jahre
Einhorn
Maße & Gewicht
25 cm
Weitere Daten
Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram