Schleich bayala, Sera mit Blüten-Einhorn (70565) Fantasy-Figur

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Material: Kunststoff Serie: Schleich Bayala
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,70 €
Ø 19 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,70 €
Ø 19 €
16,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
ab 16,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH 70565 Sera mit Blüten-Einhorn idee+spiel SCHLEICH 70565 Sera mit Blüten-Einhorn 3 Werktage 16,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• schleich® 70565 Sera mit Blüten-Einhorn buecher schleich® 70565 Sera mit Blüten-Einhorn Lieferbar in 5 - 7 Tagen 19,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• SCHLEICH BAYALA | Sera mit Blüten-Einhorn 70565 | mit Blüte | detailgetreue... Amazon SCHLEICH BAYALA | Sera mit Blüten-Einhorn 70565 | mit Blüte | detailgetreue... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.7 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 70565 Sera mit Blüten-Einhorn ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 16,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
schleich® 70565 Sera mit Blüten-Einhorn buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 19,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA | Sera mit Blüten-Einhorn 70565 | mit Blüte | detailgetreue Figuren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA | Sera mit Blüten-Einhorn 70565 | mit Blüte | detailgetreue Figuren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Schleich 70565 - bayala - Sera mit Blüten-Einhorn mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
schleich® 70565 Sera mit Blüten-Einhorn thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 20,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,31 € → zum Angebot
schleich® bayala® 70565 Sera mit Blüten-Einhorn Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Schleich bayala, Sera mit Blüten-Einhorn (70565) Test

5/5
★★★★★ Beautiful
Beth Dezember 2023

Meine Tochter, 6, sammelt diese Einhörner und dieses spezielle ist wunderschön anzusehen. Schöne Farben und Design. Es entfacht unendliche Abenteuer für junge Fantasien. Eine entzückende Ergänzung zur Spielzeit jedes kleinen Kindes!.

5/5
★★★★★ Magisches Spielvergnügen mit Schleich BAYALA Fee Sera und ihrem Blüten Einhorn
Michi November 2023

Das Schleich BAYALA 70565 Fee Sera mit Blüten Einhorn Spielset ist ein zauberhaftes Produkt für Kinder und Sammler. Das liebevoll gestaltete Set bietet magisches Spielvergnügen und inspiriert zu unzähligen Geschichten in der Welt von BAYALA. Die hochwertigen und detailreichen Figuren sind robust und fördern die Fantasie und Kreativität der Kinder.

Das Spielset bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und garantiert stundenlanges Spielvergnügen. Ein wunderschönes und magisches Geschenk für alle, die märchenhafte Geschichten lieben.

5/5
★★★★★ Schön mit einer Schwachstelle
S. R März 2022

Das süße Pferd mit der Feenreiterin war ein Geschenk, das meine Tochter liebte. Leider verliert es schnell den Arm, der zwar wieder befestigt werden kann, aber nicht lange hält.

5/5
★★★★★ Liebevoll gestaltet und 1a Qualität
Jack S Dezember 2021

Sera und ihr wunderschönes Blüteneinhorn sind absolut bezaubernd! Die detailgenaue Gestaltung der Figur und des Einhorns ist beeindruckend. Sogar nach zahlreichen Stunden Spielzeit überleben sie Waschen und Duschen unbeschadet. Der Preis ist gerechtfertigt, denn die Figuren sind sehr langlebig. Lieber etwas weniger ausgeben und dafür Qualität erhalten. Die Bayala Welt ist einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Typisch Bayala
C S August 2021

Die Bayala Figuren sind von herausragender Qualität und diese Figur ist keine Ausnahme. Robust verarbeitet und wunderschön gestaltet, macht sie ein perfektes Geschenk für jeden Anlass. Wir haben fast die gesamte Kollektion und sind begeistert von jedem einzelnen Stück. Ein echtes Highlight!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Marcel Mai 2021

Die Schleich Fee mit Einhorn ist ein hochwertiges Produkt aus der beliebten Serie. Der Magnet ist gut verarbeitet und hält die Figur sicher an Ort und Stelle. Ideal zum Spielen oder zur Dekoration. Eine klare Empfehlung für alle Fans von Schleichfiguren.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Fantasy-Figur
Schleich Bayala
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram