Sylvanian Families Drillings-Kinderwagen (5533) Spielfiguren-Zubehör
-
Günstigster Preis
Drillings-Kinderwagen für Puppen
1
8,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,98 €
→ zum Angebot
-
Sylvanian Families Spielwelt Drillings-Kinderwagen (5533) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
-
Sylvanian Families L5533 Drillings-Kinderwagen - Puppenhaus Spielset
13,62 €
+ 1,00 € Versand
Gesamt 14,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sylvanian Families Drillings-Kinderwagen (5533) Test
Für Kinder ist "Mutter" oft ein heiliger Name — hier kam zuerst der Papa, dann der Wunsch, und schließlich das Spielzeug. Glitzern in den Augen, Freude im Gesicht: jedes Spielzeug ist ein Stück heile Welt, ein Tor zu neuer Kreativität und gelerntem Wissen. Es füllt die Zeit mit schönen Erinnerungen, gemeinsamen Momenten und echter Verbundenheit. Spielzeug schafft gemeinsame Erlebnisse, stärkt die Fantasie und bringt Familie und Kinder näher zusammen.
Das Set kommt wie üblich OHNE Figuren, aber dafür mit süßen Babys, die in den Wagen passen. Praktischerweise gibt es sie als Dreierpack von verschiedenen Familien. Meine Perser-Drillinge fühlen sich darin wohl. Der Wagen lässt sich leicht schieben und die Sitze lassen sich einfach einrasten.
Theoretisch könnten auch Kleinkinder darauf sitzen, jedoch ohne die Sitzschale. Ich finde den Wagen einfach bezaubernd.
Kam bei Beschenkten gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super Geschenk für meine nichte. Schneller Versand dank prime. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen