Pokémon Pokémon Select articulated Glurak Actionfigur

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur - Sammelfigur Themenwelt: Pokemon Altersempfehlung ab: ab 8 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon - 25. Jubiläum Select Figur - Glurak (15cm) Winningmoves Pokémon - 25. Jubiläum Select Figur - Glurak (15cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 20,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Pokémon PKW2407-15cm Select Figure - Glurak, offizielle bewegliche Figur Amazon Marketplace Pokémon PKW2407-15cm Select Figure - Glurak, offizielle bewegliche Figur Auf Lager 23,43 € Versand kostenfrei Gesamt 23,43 € → zum Angebot
• Jazwares Spielfigur Jazwares PKW2407 - Pokémon - 15cm Select Figuren - Glurak Otto Jazwares Spielfigur Jazwares PKW2407 - Pokémon - 15cm Select Figuren - Glurak lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon - 25. Jubiläum Select Figur - Glurak (15cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 20,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Pokémon - 25. Jubiläum Select Figur - Glurak (15cm) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,18 € Versand kostenfrei Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Pokémon PKW2407-15cm Select Figure - Glurak, offizielle bewegliche Figur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,43 € Versand kostenfrei Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Jazwares Spielfigur Jazwares PKW2407 - Pokémon - 15cm Select Figuren - Glurak Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Glurak Figur 15cm Select Spielfigur expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
JAZWARES Pokémon - Select Glurak 15 cm Spielfigur Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Pokémon Pokémon Select articulated Glurak Test

5/5
★★★★★ Zum Sammeln und Spielen
Rothe Januar 2025

Für jeden Pokéfan der ersten Generation ein unverzichtbares Sammlerstück: seltene Pokémon-Figuren, ideal zum Spielen, Ausstellen oder als Wertanlage. Schöne, nostalgische Standmodelle, die Erinnerung an die Classic-Ära wachrufen und sich zunehmend schwerer finden lassen — jetzt sichern für Sammlung und künftige Wertsteigerung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Glurak F Januar 2024

Mein Kind liebt diese Pokemon-Karte! Tolle Qualität und wunderschöne Grafiken. Ich hoffe, sie wird lange Freude daran haben, auch beim Spielen gegen andere Pokemon in der Arena. Ein großer Erfolg!.

5/5
★★★★★ Ein Haufen Plastik aber die kinder leiden es
Beak August 2023

Der Preis für dieses Produkt mag auf den ersten Blick hoch erscheinen, aber die Qualität rechtfertigt es. Mit einer hochwertigen Wärmpresse und Materialkosten von nur 15 Cent können Sie sicher sein, dass Sie ein langlebiges und gut gemachtes Produkt erhalten. Die Kinder lieben es, wenn der Drache im Schrank steht und halten es für ein tolles Geschenk. Gute Entscheidung für bewusste Käufer!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tina H Oktober 2025

Teuer aber kind freut sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
orange
Actionfigur, Sammelfigur
Pokemon
Eigenschaften
ab 8 Jahren
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram