Simba Pamper Petz Hase Tier-Spielfigur

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tier-Spielfigur Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,59 €
Ø 18 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,59 €
Ø 18 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
ab 16,59 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 105953052, Simba Pamper Petz Rabbit proshop DE Simba 105953052, Simba Pamper Petz Rabbit Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• Simba 105953052 – Pamper Petz Hase, mit Trink- und Nässfunktion,... Amazon Simba 105953052 – Pamper Petz Hase, mit Trink- und Nässfunktion,... Auf Lager 20,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
• SIMBA Babypuppe Pamper Petz Hase, Tierbaby, mit Trinkfunktion und Nässfunktion, Otto SIMBA Babypuppe Pamper Petz Hase, Tierbaby, mit Trinkfunktion und Nässfunktion, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Simba 105953052, Simba Pamper Petz Rabbit ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Simba 4006592058203, Simba Pamper Petz Hase alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Simba, Pampers Petz Hase ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 19,99 € + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Simba 105953052, Simba-Dickie Pamper Petz Hase Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 20,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Simba 105953052 – Pamper Petz Hase, mit Trink- und Nässfunktion, Spielzeughase Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Simba 105953052 – Pamper Petz Hase, mit Trink- und Nässfunktion, Spielzeughase Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
Pamper Petz Hase, Spielfigur Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Pamper Petz Hase buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Simba Pamper Petz Hase Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 20,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Pamper Petz Hase thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Simba Toys 105953052, Simba Toys Simba Pamper Petz Hase (15 cm) (105953052) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
Simba Spielset "Pamper Petz Hase" - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Simba Pamper Petz Hase Test

5/5
★★★★★ Nach 2 Tagen kaputt ,Kind ist 5 Jahre
Bücherwurm Dezember 2023

Dieses Produkt ist absolut enttäuschend. Nach nur 2 Tagen war es bereits kaputt. Mein Kind hat damit gespielt und plötzlich war das Ohr ab. Es ist auch sehr empfindlich, da die Farbe nach dem ersten Fall abblättert.

5/5
★★★★★ Kleiner Zeitvertreib
Stefanie S April 2023

Der Tiger ist süß und handlich. Zubehör wird separat verpackt geliefert. Das Tier hat ein Geschlecht und kann nur einmal enthüllt werden. Es kann trinken und die Windel ändert ihre Farbe bei Nässe. Wiederverwendbar.

5/5
★★★★★ Süßer Tiger für kleine Tiger Mamas
Jessi Dezember 2022

Meine Tochter liebt es! Der Überraschungseffekt nach dem Waschen der Pfote, um das Geschlecht des Tieres zu enthüllen, ist einfach süß. Alle Pamper Petz haben denselben Effekt. Sie haben die süße Tierbande meiner Tochter komplett gemacht. :).

5/5
★★★★★ Niedlicher Hase
Kevin B August 2022

Mein Kind liebt den Happy-Hasen! Es ist ein süßes Überraschungsmädchen, das sich entweder blau oder rosa färbt, wenn man seine Vorderpfote ins Wasser taucht. Ein niedliches Detail und eine tolle Idee, um das Geschlecht des Hasen zu enthüllen. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Spielzeug
Tante N Juni 2022

Das süße Häschen Spielzeug kommt mit Zubehör wie Babyfläschchen, Schnuller, Möhre und Windel. Es ist robust und hat bewegliche Vorderbeine und Kopf. Der Schnuller und die Möhre können am Mund befestigt werden.

Das Fläschchen kann mit Wasser gefüllt werden und das Häschen damit füttern. Das Wasser läuft durch den Hasen und färbt die Windel gelb. Empfehlung: Nicht zu viel Wasser einfüllen, da es auch an der Windel vorbeiläuft.

Durch Reiben der Pfote erfährt man, ob es ein Junge oder Mädchen ist. Der Pfotenabdruck ändert Farbe. Beliebt ist das Häschen vor allem für das Experimentieren mit der Windelverfärbung.

4/5
★★★★☆ Das Kind ist begeistert
Amazon Kunde Dezember 2023

Ein niedliches Pferdspielzeug mit realistischen Funktionen. Die Kinder werden begeistert sein, wenn es beim Füttern pinkelt. Während der Preis etwas hoch ist, bietet das Spielzeug dennoch Spaß und Pflegeoptionen mit dem beiliegenden Hufkratzer. Ein unterhaltsames Spielzeug für kleine Pferdefans.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Tier-Spielfigur
Eigenschaften
3 Jahre
Kunststoff
Maße & Gewicht
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram