Scheurich Corteza 866 Ø 25 cm Canela Übertopf

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 25 cm Farbe: grau Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,77 €
Ø 19 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,77 €
Ø 19 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
ab 18,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Canela, 25.5 cm Durchmesser,... METRO Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Canela, 25.5 cm Durchmesser,... 3-5 Werktage 18,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, braun, für den Innenbereich hagebau SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, braun, für den Innenbereich 19,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Beige, Ø 25,5 cm, H 22,1 cm Amazon Marketplace Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Beige, Ø 25,5 cm, H 22,1 cm 21,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.77 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Canela, 25.5 cm Durchmesser, 22.1 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, braun, für den Innenbereich hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 25,5 x 22,1 cm canela globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 866 Ø 25 cm Canela OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Canela Beige, 25,5 x 22,1 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Beige, Ø 25,5 cm, H 22,1 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Scheurich Corteza 866 Ø 25 cm Canela Test

5/5
★★★★★ tolles Muster, tolle Farben, sehr gute Verpackung 1A, DANKE
uwe s März 2025

Die Farben und das Design der Übertöpfe haben mich völlig überzeugt. Als die Lieferung ankam, war ich erfreut über die ausgezeichnete Verpackung, die einen sicheren Transport gewährleistete. Ich benutze sie jetzt mit Freude. Vielen Dank – ich bestelle jederzeit gerne wieder! 😊.

5/5
★★★★★ Top Service
Thorsten H Juni 2023

Wie gewohnt überzeugt Scheurich mit hervorragender Qualität und blitzschneller Lieferung. Die Verpackung war äußerst sicher, sodass es keine Schäden bei der Ankunft gab. Ich werde weiterhin hier bestellen und kann das Produkt jedem empfehlen, der auf der Suche nach erstklassiger Ware ist!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Übertöpfe
User März 2023

Die Übertopfe überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design. Sie wurden sicher verpackt geliefert, allerdings hat der Versand etwas länger gedauert als gewohnt bei Amazon. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Corteza - Blumentopf - Keramik
Amazon Kunde Februar 2026

Tolles hochwertiges Produkt, sichere Verpackung, Preis - Leistungs- Verhältnis okay, sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
25 cm
grau
rund
Keramik
Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram