Geli Blumentopf 14cm anthrazit Pflanztopf
Durchmesser: 14 cm
Farbe: grau
Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geli Pflanztopf Standard Ø 14 x 12,5 cm anthrazit
ca. 1-3 Werktage
1,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 6,78 €
→ zum Angebot
-
Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 14 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
1,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1,79 €
→ zum Angebot
-
Geli Blumentopf Blumentopf Standard Ø 14 anthrazit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
-
Pflanzen Kölle Blumentopf 'Standard', anthrazit, Kunststoff
Auf Lager
6,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geli Blumentopf 14cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Geli Blumentopf 14cm anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geli Blumentopf 14cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
14 cm
Farbe
grau
Form
rund
Länge
14 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Pflanztopf
Tiefe
14 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen