Scheurich Corteza 866 Ø 19 cm Menta Übertopf

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 19 cm Farbe: grün Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 19 x 16,9 cm kaki globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 19 x 16,9 cm kaki ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 19 x 16,9 cm kaki Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 19 x 16,9 cm kaki lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Grün, Ø 18,8 cm, H 16,9 cm Amazon Marketplace Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Grün, Ø 18,8 cm, H 16,9 cm 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 19 x 16,9 cm kaki ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 866 Ø 19 cm Menta OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 19 x 16,9 cm kaki Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Grün, Ø 18,8 cm, H 16,9 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 'Menta' grün Ø 19 x 17 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Menta, 18.8 cm Durchmesser, 16.9 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Menta Grün, 18,8 x 16,9 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Scheurich Corteza 866 Ø 19 cm Menta Test

5/5
★★★★★ tolles Muster, tolle Farben, sehr gute Verpackung 1A, DANKE
uwe s März 2025

Ich bin begeistert von den Farben und Mustern der Übertöpfe. Als die Lieferung ankam, war ich aufgrund der ausgezeichneten Verpackung sehr erfreut und konnte die Töpfe sofort verwenden. Herzlichen Dank! Jederzeit wieder! 😊.

5/5
★★★★★ Top Service
Thorsten H Juni 2023

Ich bin von der Qualität der Firma Scheurich begeistert. Die Lieferung erfolgte extrem schnell und die Verpackung war hervorragend - es gab keine Schäden bei der Ankunft. Aufgrund dieser positiven Erfahrung werde ich weiterhin hier bestellen und kann dieses Produkt jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem erstklassigen Artikel ist!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Übertöpfe
User März 2023

Die Übertöpfe zeichnen sich durch ihre hervorragende Verarbeitung und ansprechende Optik aus. Die Verpackung war ausgezeichnet, jedoch war die Lieferzeit länger als gewohnt bei Amazon. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden.

5/5
★★★★★ Corteza - Blumentopf - Keramik
Amazon Kunde Februar 2026

Tolles hochwertiges Produkt, sichere Verpackung, Preis - Leistungs- Verhältnis okay, sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
19 cm
grün
rund
Keramik
Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram