Scheurich Corteza 866 Ø 25 cm Pimienta Übertopf

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 25 cm Farbe: grau Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,77 €
Ø 19 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,77 €
Ø 19 €
18,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 18,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Pimienta, 25.5 cm... METRO Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Pimienta, 25.5 cm... 3-5 Werktage 18,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 25 x 22,1 cm Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 25 x 22,1 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
• Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Grau, Ø 25,5 cm, H 22,1 cm Amazon Marketplace Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Grau, Ø 25,5 cm, H 22,1 cm 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.77 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Pimienta, 25.5 cm Durchmesser, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Pimienta Grau, 25,5 x 22,1 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 18,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, grau, für den Innenbereich hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 25 x 22,1 cm hellgrau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 866 Ø 25 cm Pimienta OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 25 x 22,1 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Grau, Ø 25,5 cm, H 22,1 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Scheurich Corteza 866 Ø 25 cm Pimienta Test

5/5
★★★★★ tolles Muster, tolle Farben, sehr gute Verpackung 1A, DANKE
uwe s März 2025

Ich bin begeistert von den lebhaften Farben und dem ansprechenden Muster! Als die Übertöpfe dank der ausgezeichneten Verpackung ankamen, war ich überglücklich, sie sofort nutzen zu können. Vielen Dank, ich werde definitiv wieder bestellen! 😊.

5/5
★★★★★ Top Service
Thorsten H Juni 2023

Wie immer überzeugt Scheurich mit hervorragender Qualität und einer blitzschnellen Lieferung. Die Ware war sicher verpackt und kam ohne Schäden an. Ich werde weiterhin hier bestellen und kann dieses Top-Produkt jedem empfehlen, der auf der Suche nach exzellenter Qualität ist!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Übertöpfe
User März 2023

Die Töpfe sind hervorragend verarbeitet und machen einen tollen Eindruck. Sie kamen bestens verpackt an, jedoch dauerte die Lieferung etwas länger als gewohnt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Corteza - Blumentopf - Keramik
Amazon Kunde Februar 2026

Tolles hochwertiges Produkt, sichere Verpackung, Preis - Leistungs- Verhältnis okay, sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
25 cm
grau
rund
Keramik
Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram