Scheurich Corteza 866 Ø 22 cm Vainilla Übertopf

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 22 cm Farbe: beige Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,78 €
Ø 15 €
14,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,78 €
Ø 15 €
14,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 14,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Vainilla, 21.5 cm... METRO Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Vainilla, 21.5 cm... 3-5 Werktage 14,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 22 x 19,3 cm creme Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 22 x 19,3 cm creme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Creme, Ø 21,5 cm, H 19,3 cm Amazon Marketplace Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Creme, Ø 21,5 cm, H 19,3 cm 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.78 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Vainilla, 21.5 cm Durchmesser, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, beige, für den Innenbereich hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 22 x 19,3 cm creme globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 866 Ø 22 cm Vainilla OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 22 x 19,3 cm creme Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Vainilla, 21,5 x 19,3 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 15,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Creme, Ø 21,5 cm, H 19,3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Scheurich Corteza 866 Ø 22 cm Vainilla Test

5/5
★★★★★ tolles Muster, tolle Farben, sehr gute Verpackung 1A, DANKE
uwe s März 2025

Die Übertöpfe überzeugen mit attraktivem Muster und lebendigen Farben. Lieferung und sichere Verpackung waren ausgezeichnet, sodass ich die Töpfe sofort einsetzen konnte. Hervorragende Qualität — jederzeit gern wieder. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Top Service
Thorsten H Juni 2023

Scheurich liefert wie gewohnt hochwertige Qualität und eine sehr schnelle Lieferung. Die Ware war diesmal erneut bestens und sicher verpackt, unbeschädigt angekommen. Ich bestelle hier weiterhin gern und empfehle Scheurich allen, die ein Top-Produkt suchen, uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Übertöpfe
User März 2023

Die Übertöpfe sind hochwertig verarbeitet und haben ein elegantes Design. Sie kamen sicher verpackt an; nur die längere Lieferzeit im Vergleich zu Amazon war störend. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Corteza - Blumentopf - Keramik
Amazon Kunde Februar 2026

Tolles hochwertiges Produkt, sichere Verpackung, Preis - Leistungs- Verhältnis okay, sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
22 cm
beige
rund
Keramik
Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram