Scheurich Corteza 866 Ø 22 cm Menta Übertopf

Durchmesser: 22 cm Farbe: grün Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,69 €
Ø 15 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,69 €
Ø 15 €
14,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Menta Grün, 21,5 x 19,3 cm Markenbaumarkt24 Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Menta Grün, 21,5 x 19,3 cm 1 - 4 werktage 14,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Menta, 21.5 cm Durchmesser,... METRO Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Menta, 21.5 cm Durchmesser,... 3-5 Werktage 14,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, grün, für den Innenbereich - gruen hagebau SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, grün, für den Innenbereich - gruen 14,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.69 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Menta Grün, 21,5 x 19,3 cm ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 14,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Menta, 21.5 cm Durchmesser, 19.3 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf »Corteza«, Keramik, grün, für den Innenbereich - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 21,5 x 19,1 cm menta globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 866 Ø 22 cm Menta OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 'Menta' grün Ø 22 x 19 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Scheurich Corteza 866 Ø 22 cm Menta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Corteza 866 Ø 22 cm Menta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22 cm
grün
rund
Keramik
Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram