Scheurich Übertopf Serie 920 Ø25cm dark stone

• Der Durchmesser von 25 cm bietet ausreichend Platz für eine Vielzahl von Pflanzenarten und -größen.
• Das Material Keramik ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch besonders robust und pflegeleicht.
• Mit nur 1 Stück pro Verpackungseinheit, ermöglicht es eine individuelle Gestaltung Ihrer Wohnräume.
• Die graue Farbe des Übertopfs ist zeitlos und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Die runde Form unterstreicht ein harmonisches Gesamtbild und passt sich jedem Stil an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,48 €
Ø 19 €
18,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,48 €
Ø 19 €
18,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 18,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Stone, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Dark Stone, 25 cm Durchmesser,... METRO Scheurich Stone, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Dark Stone, 25 cm Durchmesser,... 3-5 Werktage 18,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf »STONE«, Breite: 25 cm, grau, Keramik hagebau SCHEURICH Übertopf »STONE«, Breite: 25 cm, grau, Keramik 18,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22,5 cm dark Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22,5 cm dark lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.48 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Stone, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Dark Stone, 25 cm Durchmesser, 22.5 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf »STONE«, Breite: 25 cm, grau, Keramik hagebau Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22,5 cm dark stone globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Scheurich 920 Stone Blumentopf aus Keramik, rund, Stein-Optik, Dark Stone, 25 x 22,5 Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 19,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22,5 cm dark Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 920 Ø 25 cm x 23 cm Dark Stone OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Testbericht Scheurich Übertopf Serie 920 Ø25cm dark stone

Ein stilvolles Zuhause für Ihre Pflanzen: Scheurich Übertopf Serie 920 Ø25cm dark stone

Der Scheurich Übertopf Serie 920 Ø25cm dark stone bietet nicht nur ein ästhetisches Zuhause für Ihre Zimmerpflanzen, sondern unterstreicht auch die Schönheit Ihrer grünen Freunde mit seinem eleganten Design. Gefertigt aus hochwertiger Keramik, verspricht dieser Übertopf Langlebigkeit und Stabilität. Seine runde Form und die ansprechende graue Farbgebung fügen sich nahtlos in jede Einrichtung ein, von modern bis klassisch.

Scheurich Übertopf Serie 920 Ø25cm dark stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf Serie 920 Ø25cm dark stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
25 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
grau
rund
Materialien
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram