Scheurich Corteza 866 Ø 16 cm Menta Übertopf
-
Günstigster Preis
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 16 x 14 cm kaki
ca. 1-3 Werktage
7,69 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 12,68 €
→ zum Angebot
-
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 16 x 14 cm kaki lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
-
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Grün, Ø 15,6 cm, H 14 cm
8,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Scheurich Corteza 866 Ø 16 cm Menta Test
Die Übertöpfe begeistern mit attraktivem Muster und kräftigen Farben. Die Lieferung war zügig, die sorgfältige Verpackung sorgte dafür, dass ich die hochwertigen Übertöpfe sofort einsetzen konnte. Top Qualität — gerne wieder, vielen Dank!.
Wie von Scheurich gewohnt: erstklassige Qualität und sehr schnelle Lieferung. Produkte waren tadellos und sicher verpackt — bei Ankunft keinerlei Schäden. Ich bestelle weiter und empfehle Scheurich allen, die ein Top-Produkt mit zuverlässigem Versand suchen.
Die Übertöpfe bestechen durch hochwertige Verarbeitung und elegantes Design – perfekte Blumentöpfe für jede Pflanze. Sie wurden sehr gut geschützt geliefert, die Versandzeit war jedoch länger als bei Amazon üblich. Insgesamt bin ich rundum zufrieden.
Tolles hochwertiges Produkt, sichere Verpackung, Preis - Leistungs- Verhältnis okay, sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen