Elho brussels round 14cm weiß Übertopf

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Übertopf Stückzahl: 1 Stück Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,50 €
ab 2,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Übertopf Brussels Ø 14 x 13 cm weiß globus-baumarkt Elho Übertopf Brussels Ø 14 x 13 cm weiß ca. 1-3 Werktage 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf Brussels Rund Ø 14 weiß OBI Elho Blumentopf Brussels Rund Ø 14 weiß 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf Elho Übertopf Brussels Ø 14 x 13 cm weiß Otto Elho Blumentopf Elho Übertopf Brussels Ø 14 x 13 cm weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Elho Brussels Rund 14 - Blumentopf Für Innen - Ø 13.5 X H 12.6 Cm -... ManoMano Elho Brussels Rund 14 - Blumentopf Für Innen - Ø 13.5 X H 12.6 Cm -... 1 bis 2 Werktage 3,04 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
Varianten: Elho brussels round 14cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elho Übertopf Brussels Ø 14 x 13 cm weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Brussels Rund Ø 14 weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Elho Übertopf Brussels Ø 14 x 13 cm weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Elho Brussels Rund 14 - Blumentopf Für Innen - Ø 13.5 X H 12.6 Cm - Weiß/weiss ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,04 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
elho Übertopf Brussels Rund, weiß, Ø 14 x 13 cm, aus Kunststoff, für innen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Elho 5641321415000, elho brussels rund 14 cm - weiß bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,50 € + 5,29 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Elho brussels round 14cm weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gute langlebige Qualität
Sascha M März 2025

Nach drei Jahren im Gebrauch überzeugen die Elho Blumentöpfe mit hochwertiger Verarbeitung, langlebigem Material und überraschend einfacher Reinigung im Vergleich zu anderen Pflanztöpfen. Aufgrund der hohen Qualität habe ich inzwischen alle meine Töpfe durch Elho ersetzt.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität
Cyborg C Juni 2023

Den Elho-Blumentopf 30 cm habe ich für 23,99 € bestellt. Trotz Kunststoff überzeugt die stabile Verarbeitung und die hochwertige Keramikoptik. Das schlichte Design passt gut zu meiner Einrichtung, die Lieferung kam pünktlich. Insgesamt klare 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Peter W November 2025

Einfacher Kunststoff-Topf, sehr günstig ist und richtig was hermacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum guten Preis
Manuela M November 2025

Schöner Übertopf in Top-Qualität zu einem guten Preis. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
weiß
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram