Geli Blumentopf 24cm anthrazit Pflanztopf

Durchmesser: 24 cm Farbe: grau Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
ab 3,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumentopf Blumentopf Standard Ø 24 anthrazit Otto Geli Blumentopf Blumentopf Standard Ø 24 anthrazit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Geli Pflanztopf Standard Ø 24 x 21 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Pflanztopf Standard Ø 24 x 21 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 3,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 24 cm toom Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 24 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 3,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3,69 € → zum Angebot
• Blumentopf Standard Kunstst. anthrazit 24cm sabi-online Blumentopf Standard Kunstst. anthrazit 24cm 1-5 Werktage 3,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf 24cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumentopf Blumentopf Standard Ø 24 anthrazit ✓ Bester Preis Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Geli Pflanztopf Standard Ø 24 x 21 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 24 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3,69 € → zum Angebot
Blumentopf Standard Kunstst. anthrazit 24cm sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 3,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Geli 10x Übertopf Schwarz Braun Blumenkübel Pflanzenboxen Kräutergefäß Garten METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Geli Blumentopf 24cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Blumentopf 24cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24 cm
grau
rund
24 cm
Kunststoff
Pflanztopf
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram