Geli Blumentopf 24cm braun Pflanztopf
Durchmesser: 24 cm
Farbe: braun
Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
4,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lippert 806 024 07 Blumentopf Standard Durchmesser 24 cm, braun
Auf Lager
4,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 7,90 €
→ zum Angebot
-
Geli Blumentopf Blumentopf Standard 24 braun braun Ø 24 cm x 20.5 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
-
Geli Blumentopf Standard Ø 24 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 6 Liter
2-5 Werktage
9,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geli Blumentopf 24cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.
Geli Blumentopf 24cm braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geli Blumentopf 24cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
24 cm
Farbe
braun
Form
rund
Länge
24 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Pflanztopf
Tiefe
24 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen