Geli GmbH Geli Blumentopf 18cm braun Pflanztopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 18 cm Farbe: braun Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 2,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Blumentopf Blumentopf Standard 18 braun Otto Geli Blumentopf Blumentopf Standard 18 braun lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• Lippert 806 018 07 Blumentopf Standard Durchmesser 18 cm, braun Amazon Marketplace Lippert 806 018 07 Blumentopf Standard Durchmesser 18 cm, braun Auf Lager 7,55 € Versand kostenfrei Gesamt 7,55 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf Standard Ø 18 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 2,25... METRO Geli Blumentopf Standard Ø 18 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 2,25... 2-5 Werktage 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf 18cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Geli Blumentopf Blumentopf Standard 18 braun ✓ Bester Preis Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
Lippert 806 018 07 Blumentopf Standard Durchmesser 18 cm, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,55 € Versand kostenfrei Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Geli Blumentopf Standard Ø 18 cm braun Pflanztopf Kunststoff frostfest 2,25 Liter METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Geli GmbH Geli Blumentopf 18cm braun Test

5/5
★★★★★ TOP
johaina Juni 2021

Gute Qualität und Optik einwandfrei - empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 cm
braun
rund
18 cm
Kunststoff
bruchfest
Pflanztopf
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram