Geli Blumentopf Standard 40cm anthrazit Pflanztopf

• Der Durchmesser und die Länge des Pflanztopfes betragen jeweils 40 cm, was ausreichend Platz für die meisten Pflanzenarten bietet.
• Die Tiefe von ebenfalls 40 cm unterstützt ein gesundes Wurzelwachstum.
• Aus Kunststoff gefertigt, vereint dieser Blumentopf Langlebigkeit mit Leichtigkeit.
• Erhältlich mit und ohne Untersetzer, bietet er Flexibilität in der Anwendung und Pflege.
• Die graue Farbe und runde Form fügen sich nahtlos in jede Umgebung ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,39 €
Ø 12 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,39 €
Ø 12 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,69 €
ab 12,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Pflanztopf Standard Ø 40 x 35,5 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Pflanztopf Standard Ø 40 x 35,5 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 12,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Geli Pflanzkübel Geli Pflanztopf Standard Ø 40 x 35,5 cm anthrazit Otto Geli Pflanzkübel Geli Pflanztopf Standard Ø 40 x 35,5 cm anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• Geli - Pflanztopf Standard Ø 40 X 35,5 Cm Anthrazit Blumentöpfe & Übertöpfe ManoMano Geli - Pflanztopf Standard Ø 40 X 35,5 Cm Anthrazit Blumentöpfe & Übertöpfe 1 bis 2 Werktage 12,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 40 cm toom Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 40 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumentopf Standard 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Geli Pflanztopf Standard Ø 40 x 35,5 cm anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Geli Pflanzkübel Geli Pflanztopf Standard Ø 40 x 35,5 cm anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Geli - Pflanztopf Standard Ø 40 X 35,5 Cm Anthrazit Blumentöpfe & Übertöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,54 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Geli Blumentopf 'Standard' anthrazit Ø 40 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Blumentopf Standard Kunstst. anthrazit 40cm sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 15,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Geli Blumentopf Standard Anthrazit Ø 40 cm Kunststoff 26.5 Liter Robuster METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 22,69 € Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Geli Blumentopf Standard 40cm anthrazit

Entdecken Sie den Geli Blumentopf Standard 40cm anthrazit

Für alle, die ihre Pflanzen stilvoll in Szene setzen möchten, bietet der geli Blumentopf Standard 40cm anthrazit die perfekte Lösung. Mit seinem eleganten Design und der praktischen Größe passt er hervorragend in jeden Außen- und Innenbereich. Ob auf dem Balkon, der Terrasse oder im Wohnzimmer, dieser Blumentopf verleiht jedem Ort ein besonderes Flair.

Geli Blumentopf Standard 40cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Blumentopf Standard 40cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
40 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
grau
rund
Materialien
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
mit und ohne Untersetzer erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram