Euro3Plast Kübel Krea 45cm quadratisch anthrazit Blumentopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 46 cm Farbe: anthrazit Form: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,23 €
Ø 24 €
23,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,23 €
Ø 24 €
23,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 23,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EURO3PLAST Krea Kübel Krea quadratisch METRO EURO3PLAST Krea Kübel Krea quadratisch 2-4 Werktage 23,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
• Euro3Plast 1706.62 Kübel Krea 45 cm, quadratisch, anthrazit Amazon Marketplace Euro3Plast 1706.62 Kübel Krea 45 cm, quadratisch, anthrazit Auf Lager 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• euro3plast Pflanzkübel Kübel KREA quadratisch 45 cm anthrazit Otto euro3plast Pflanzkübel Kübel KREA quadratisch 45 cm anthrazit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
EURO3PLAST Krea Kübel Krea quadratisch ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Euro3Plast 1706.62 Kübel Krea 45 cm, quadratisch, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
EURO3PLAST Pflanzgefäß »Krea«, Kunststoff, witterungsbeständig - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Kübel Krea Quadratisch 45 Cm Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 36,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
euro3plast Pflanzkübel Kübel KREA quadratisch 45 cm anthrazit Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Pflanzentopf, Anthrazit, Kunststoff, quadratisch, 46x40x46 cm, Dekoration, Blumen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Euro3Plast Kübel Krea 45cm quadratisch anthrazit Test

5/5
★★★★★ solide - standfest - ansprechendes Äußeres
R.Scholz Juni 2014

Zu diesem Zeitpunkt (ca. 6 Wochen im Einsatz) kann ich nur sagen: solide verarbeitet, gute Standfestigkeit (hat zwei kleinere Stürme schon aufrecht überstanden), sieht gut aus, Pflanzen gedeihen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
46 cm
anthrazit
quadratisch
40 cm
46 cm
Polypropylen
UV-beständig, frostbeständig
Pflanzkübel
Euro3Plast Krea
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram