Ecopots Amsterdam Ø30x26cm grau Pflanztopf

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 30 cm Höhe: 26 cm Produkttyp: Pflanztopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ecopots Pflanztopf Amsterdam Ø 30 cm x 26 cm Grau OBI Ecopots Pflanztopf Amsterdam Ø 30 cm x 26 cm Grau 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• ECOPOTS Blumentopf Ecopots Pflanztopf Amsterdam Ø 30 x 25,4 cm grau Otto ECOPOTS Blumentopf Ecopots Pflanztopf Amsterdam Ø 30 x 25,4 cm grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
• Ecopots Amsterdam 30 Blumentopf - L 30 cm x H 25,4 cm - Innen- und Außenbereich Amazon Marketplace Ecopots Amsterdam 30 Blumentopf - L 30 cm x H 25,4 cm - Innen- und Außenbereich 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ecopots Pflanztopf Amsterdam Ø 30 cm x 26 cm Grau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Ecopots Pflanztopf Amsterdam Ø 30 x 25,4 cm grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 35,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Ecopots Kunststoff-Topf Amsterdam, rund dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
ECOPOTS Blumentopf Ecopots Pflanztopf Amsterdam Ø 30 x 25,4 cm grau Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
Ecopots Amsterdam 30 Blumentopf - L 30 cm x H 25,4 cm - Innen- und Außenbereich Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Runder Blumentopf Amsterdam Ø30 H27 - Grey- Ecopots ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Ecopots Amsterdam Ø30x26cm grau Test

1/5
★☆☆☆☆ Topf mit Gebrauchsspuren…
BeKo. April 2024

… keine Neuware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
30 cm
26 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Details
1 Stück
Farbe & Design
grau
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram