Siena Garden Biron Kunststoff weiß (K07017) Pflanztopf

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflanztopf Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,68 €
Ø 30 €
29,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,68 €
Ø 30 €
29,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 29,68 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden 601_05, Siena Garden 601_05Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Voelkner Siena Garden 601_05, Siena Garden 601_05Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Lieferzeit 4-6 Werktage 29,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzgefäß Biron weiß Kunststoff 40 cm Amazon Siena Garden Pflanzgefäß Biron weiß Kunststoff 40 cm Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.68 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Biron Pflanzgefäß Biron, weiß Rillenoptik, 40x40x41,5 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Siena Garden 601_05, Siena Garden 601_05Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 29,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Biron weiß Kunststoff 40 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Biron weiß Kunststoff 40 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Modern Biron Weiß 40x40x41,5 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Siena Garden Kunststoff-Topf Biron, eckig, ca. B40/H41,5/T40 cm, Weiß dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 601_05, Siena Garden 601_05 Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Siena Garden 601_05, Siena Garden Modern (40 x 40 x 41 cm) (601_05) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzentopf Biron Weiß Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Modern«, Kunststoff, weiß, rechteckig - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Siena Garden PFLANZENTOPF Weiß 40x41.5x40 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Biron Kunststoff weiß (K07017) Test

5/5
★★★★★ Formstabil und gut verarbeitet 👍🏻
S.I. August 2025

Sicher verpackt und schnell geliefert: Das stabile, optisch ansprechende Pflanzgefäß erleichtert das Umtopfen erheblich. Die praktischen Seile als Griffe machen das Tragen einfach und verhindern, dass meine Pflanzen bei Wind umfallen. Ideal für Balkon und Garten.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Linnja September 2025

Schönea Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
IurieIurie April 2025

Das ist, was Sie brauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bis dato alles bestens!
R. September 2024

Langlebigkeit wird sich noch zeigen. :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
weiß
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram