Siena Garden Biron Kunststoff graphit (K07018) Pflanztopf

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflanztopf Farben: grau - schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,18 €
ab 28,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden 601_50, Siena Garden 601_50Pflanzgefäß Kunststoff Graphit Voelkner Siena Garden 601_50, Siena Garden 601_50Pflanzgefäß Kunststoff Graphit Lieferzeit 4-6 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzgefäß Modern Biron Graphit 40x40x41,5 cm OBI Siena Garden Pflanzgefäß Modern Biron Graphit 40x40x41,5 cm 4 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden 601_50, Siena Garden 601_50Pflanzgefäß Kunststoff Graphit ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Modern Biron Graphit 40x40x41,5 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Biron Pflanzgefäß Biron, graphit Rillenoptik, 40x40x41,5 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Siena Garden 601_50, Siena Garden Modern (40 x 40 x 41.50 cm) (601_50) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 601_50, Siena Garden 601_50 Pflanzgefäß Kunststoff Graphit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel Rillenoptik, eckig Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Modern«, Kunststoff, graphitfarben, rechteckig - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Siena Garden PFLANZENTOPF Anthrazit 40x41.5x40 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' Mein schöner Garten Mein schöner Garten Angebotsinfo 4-8 Werktage Lieferzeit 49,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' K07018-G shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 49,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzentopf Anthrazit Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Biron Kunststoff graphit (K07018) Test

5/5
★★★★★ Formstabil und gut verarbeitet 👍🏻
S.I. August 2025

Sicher verpackt und zügig geliefert: Der stabile, optisch ansprechende Pflanzkübel macht Umtopfen kinderleicht. Die mitgelieferten Seile als Griffe sind sehr praktisch, sodass meine Pflanzen jetzt windfest stehen und nicht mehr umfallen. Top Qualität und perfekte Lösung für Balkon und Garten.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Linnja September 2025

Schönea Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
IurieIurie April 2025

Das ist, was Sie brauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bis dato alles bestens!
R. September 2024

Langlebigkeit wird sich noch zeigen. :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
grau, schwarz
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram