Scarpa Arpia Wmn black/aqua Kletterschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,99 €
Ø 117 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,99 €
Ø 117 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 116,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Arpia (Kletterschuhe, Damen) - Scarpa Outdoorschuh Otto Scarpa Arpia (Kletterschuhe, Damen) - Scarpa Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
• Scarpa 70058-L-35,5-black/aqua, Arpia (Kletterschuhe, Damen) - Scarpa, 35.5 (3... Kletterbude Scarpa 70058-L-35,5-black/aqua, Arpia (Kletterschuhe, Damen) - Scarpa, 35.5 (3... Lieferzeit 2-4 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• Scarpa Arpia Black / Aqua EU 35 - Schwarz - 35 Kaufland Scarpa Arpia Black / Aqua EU 35 - Schwarz - 35 2-3 Werktage 125,96 € + 7,90 € Versand Gesamt 133,86 € → zum Angebot
• Scarpa 70058L_113, Scarpa Arpia Damen Trekkingstiefel, schwarz, Größe 36 ½... sport2000 Scarpa 70058L_113, Scarpa Arpia Damen Trekkingstiefel, schwarz, Größe 36 ½... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
35 1/2
36 1/2
Scarpa Arpia (Kletterschuhe, Damen) - Scarpa Outdoorschuh ✓ Bester Preis Otto kletterbude (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Scarpa 70058-L-35,5-black/aqua, Arpia (Kletterschuhe, Damen) - Scarpa, 35.5 (3 UK) Größe: 35 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Scarpa 70058-L-35,0-black/aqua, Arpia (Kletterschuhe, Damen) - Scarpa, 35 (2 1/2 UK) Größe: 35 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Scarpa Arpia Black / Aqua EU 35 - Schwarz - 35 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,96 € + 7,90 € Versand Gesamt 133,86 € → zum Angebot
Scarpa 70058L_113, Scarpa Arpia Damen Trekkingstiefel, schwarz, Größe 36 ½ female Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:41 Uhr.

Scarpa Arpia Wmn black/aqua Test

5/5
★★★★★ Toller Boulderschuh
Amazon Kunde Juli 2019

Super Passform, für einen Fortgeschrittenen- Boulderschuh recht komfortabel. Fällt aber sehr klein aus. Lieber eine Nummer größer bestellen. Hoffentlich halten sie sehr lange!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Shoes broke after 2 months
Hukuma Januar 2023

Shoes broke after 2 months. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Kletterschuhe
Damen
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
leicht asymmetrisch
mit Klettverschluss
leicht, mittel
Material
Mikrofaser
Vibram XS Grip2
Weitere Eigenschaften
Bouldern, Felsklettern, Indoor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram