Five Ten Kirigami Men (Onix / Core Black / Solar Red) Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Herren Einsatzbereiche: Bouldern - Sportklettern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,15 €
Ø 63 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,15 €
Ø 63 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,50 €
ab 62,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Five Ten Kirigami LV Climbing Shoes Men onix/core black/solar red (A79H) 10.5 Ski-Outdoor Five Ten Kirigami LV Climbing Shoes Men onix/core black/solar red (A79H) 10.5 Lieferzeit 2-4 Werktage 62,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
• Five Ten Kirigami Herren Kletterschuhe-Schwarz-10,5 SportOkay Five Ten Kirigami Herren Kletterschuhe-Schwarz-10,5 sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
• adidas Five Ten Kirigami Kletterschuhe Bergzeit adidas Five Ten Kirigami Kletterschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Five Ten Kirigami Kletterschuh intersport ADIDAS Herren Five Ten Kirigami Kletterschuh Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Varianten: Five Ten Kirigami
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.15 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Five Ten Kirigami LV Climbing Shoes Men onix/core black/solar red (A79H) 10.5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
Five Ten Kirigami Herren Kletterschuhe-Schwarz-10,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
adidas Five Ten Kirigami Kletterschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Five Ten Kirigami Kletterschuh intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Five Ten Kirigami Kletterschuhe EU 45 1/3 Mann EU 45 1/3 - Bunt - 45 1/3 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 106,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Five Ten Kirigami Men (Onix / Core Black / Solar Red) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Five Ten Kirigami Men (Onix / Core Black / Solar Red)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bouldern, Sportklettern
grau, schwarz
atmungsaktiv
neutral
für Anfänger
Synthetik
Kletterschuhe
Stealth
leicht, mittel
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram