Tenaya Indalo (blue/black) Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
143,95 €
Ø 151 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
143,95 €
Ø 151 €
143,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 143,95 €
120 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tenaya Indalo - Kletterschuh blue VerticalExtreme Tenaya Indalo - Kletterschuh blue 2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Tenaya INDALO 3.5 biwakschachtel-tuebingen Tenaya INDALO 3.5 1-3 Werktage 149,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 150,95 € → zum Angebot
• Tenaya Indalo Blau - Aggressiver präziser Kletterschuh, Größe EU 39 1/2 -... Amazon Marketplace Tenaya Indalo Blau - Aggressiver präziser Kletterschuh, Größe EU 39 1/2 -... Auf Lager 172,37 € Versand kostenfrei Gesamt 172,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.95 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
35
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 40 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 44 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 35 1/2 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 44 1/2 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 42 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 42 1/2 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Tenaya INDALO 3.5 biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 150,95 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh - 3.5 - blue VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 36 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 46 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Tenaya Indalo - Kletterschuh blue Größe: 37 1/2 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tenaya Indalo (blue/black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tenaya Indalo (blue/black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
blau, schwarz
atmungsaktiv
stark asymmetrisch
mit Klettverschluss
stark
Damen, Herren
Material
Vibram XS Grip
Weitere Eigenschaften
Bouldern, Sportklettern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram