Boreal Beta Eco blue heather Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 68,00 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boreal - Beta Eco Kletterschuhe grau Herren Sport Bittl Boreal - Beta Eco Kletterschuhe grau Herren 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Boreal 11235.70, Boreal Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 40,5 outdoortrends Boreal 11235.70, Boreal Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 40,5 sofort lieferbar 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Boreal 1123512, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 47 | EU 47 weiß/blau Bergfreunde Boreal 1123512, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 47 | EU 47 weiß/blau 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Boreal - Beta Eco Kletterschuhe grau Herren ✓ Bester Preis Größe: 46 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Boreal - Beta Eco Kletterschuhe grau Herren Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Boreal - Beta Eco Kletterschuhe grau Herren Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Boreal 11235.70, Boreal Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 40,5 Größe: 40 1/2 outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Boreal 1123512, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 47 | EU 47 weiß/blau Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Boreal 1123510,5, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 45,5 | EU 45 weiß/blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Boreal 112355,5, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 38,75 | EU 38,5 weiß/blau Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Boreal 112359,5, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 44 | EU 44 weiß/blau Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Boreal 1123511, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 46 | EU 46 weiß/blau Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Boreal 112358, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 42 | EU 42 weiß/blau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Boreal 112357,5, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 41,5 | EU 41,5 weiß/blau Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Boreal 112357, Boreal - Beta Eco 2.0 - Kletterschuhe 40,75 | EU 40,5 weiß/blau Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Boreal Beta Eco blue heather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boreal Beta Eco blue heather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
blau, grau
510 g
atmungsaktiv
leicht asymmetrisch
für Anfänger
mit Klettverschluss
Herren
Material
Textil
Gummi, Zenith 4
Weitere Eigenschaften
Bouldern, Indoor, Training

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram