Scarpa Generator midgray Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,95 €
Ø 170 €
163,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,95 €
Ø 170 €
163,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,95 €
ab 170,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa GENERATOR, Grau, 285 g - Grau Kaufland Scarpa GENERATOR, Grau, 285 g - Grau 5-6 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• Scarpa Generator midgray (560) 39 Ski-Outdoor Scarpa Generator midgray (560) 39 Lieferzeit 5-7 Werktage 171,85 € Versand kostenfrei Gesamt 171,85 € → zum Angebot
• Scarpa Herren Generator Kletterschuhe Bergzeit Scarpa Herren Generator Kletterschuhe Lieferzeit 5-7 Tage 172,95 € Versand kostenfrei Gesamt 172,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.95 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa GENERATOR, Grau, 285 g - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Scarpa Generator midgray (560) 39 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 171,85 € Versand kostenfrei Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Scarpa Herren Generator Kletterschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 172,95 € Versand kostenfrei Gesamt 172,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

Scarpa Generator midgray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Generator midgray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
blau, grau, schwarz
atmungsaktiv
für Experten, für Fortgeschrittene
mit Schnürung
leicht
Damen, Herren
Material
Vibram XS Edge
Weitere Eigenschaften
Alpinklettern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram