Five Ten Women's Hiangle (white/core black/coral) Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Damen Verschluss: mit Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,50 €
Ø 122 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,50 €
Ø 122 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 125,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Five Ten EE9071-EPC06-UK 6, adidas Five Ten Damen Hiangle Kletterschuhe Bergzeit adidas Five Ten EE9071-EPC06-UK 6, adidas Five Ten Damen Hiangle Kletterschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 125,50 € Versand kostenfrei Gesamt 125,50 € → zum Angebot
• FiveTen Five Ten Hiangle W - Kletterschuhe cloud white / core black / signal... VerticalExtreme FiveTen Five Ten Hiangle W - Kletterschuhe cloud white / core black / signal... 2 Werktage 128,59 € Versand kostenfrei Gesamt 128,59 € → zum Angebot
• Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR... intersport Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
• Adidas EE9071-0009, Adidas Five Ten Hiangle Kletterschuh Cloud White / Core... adidas Adidas EE9071-0009, Adidas Five Ten Hiangle Kletterschuh Cloud White / Core... 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.5 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
adidas Five Ten EE9071-EPC06-UK 6, adidas Five Ten Damen Hiangle Kletterschuhe ✓ Bester Preis Größe: 39 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,50 € Versand kostenfrei Gesamt 125,50 € → zum Angebot
adidas Five Ten Damen Hiangle Kletterschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,50 € Versand kostenfrei Gesamt 125,50 € → zum Angebot
FiveTen Five Ten Hiangle W - Kletterschuhe cloud white / core black / signal coral Größe: 40 2/3 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 128,59 € Versand kostenfrei Gesamt 128,59 € → zum Angebot
Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR female Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR female Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR female Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Adidas EE9071, ADIDAS Damen Five Ten Hiangle Kletterschuh FTWWHT/CBLACK/SIGCOR female Größe: 40 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Adidas EE9071-0009, Adidas Five Ten Hiangle Kletterschuh Cloud White / Core Black / Größe: 41 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Adidas EE9071-0007, Adidas Five Ten Hiangle Kletterschuh Cloud White / Core Black / Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Five Ten Women's Hiangle (white/core black/coral) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Five Ten Women's Hiangle (white/core black/coral)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bouldern, Sportklettern
weiß
Leder
Kletterschuhe
Stealth
mit Klettverschluss
stark
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram