Red Chili Fusion VCR (red) Kletterschuhe
-
Günstigster Preis
Red Chili - Fusion VCR Kletterschuhe anthrazit grau Herren
2-4 Werktage
88,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,00 €
→ zum Angebot
-
RedChili 350590606030, RedChili Fusion VCR (Kletterschuhe, Unisex) - Red Chili,...
Lieferzeit 3-6 Werktage
107,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,95 €
→ zum Angebot
-
Fusion VCR (Kletterschuhe, Unisex) - Red Chili,3 UK / 35.5 - Rot - 35,5 6-7 Werktage 107,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
-
Red Chili Fusion VCR
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
115,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37 1/2
Größe: 37
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 39
Größe: 37 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 38
Größe: 35 1/2
Größe: 36
Größe: 37
Red Chili Fusion VCR (red) Test
Habe Schuhgröße 43 und auch 43 bestellt. Passt gut ist aber etwas groß. Könnte 1 Größe kleiner nehmen und habe ihn daher zurückgeschickt und gegen 42 ersetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sitzt gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein wirklich schöner Schuh, der sich auch noch hervorragend zum Klettern eignet 😁 ich wollte keine übertriebene Vorspannung wegen Kletterein auf flächigen Platten aber auch eine scharfe Vorderkante für kleine Tritte und dafür ist dieser Schuh super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Schuhe lassen sich sehr angenehm tragen und haben einen super Grip. Habe sie mir in einer 9,5 bestellt und trage sonst 44,5 oder 45 bei meinen Straßenschuhen. Sitzen eng aber nicht unangenehm, haben sich auch nur minimal geweitet. Alles in allem ein sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen