Black Diamond Shadow Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,48 €
Ø 68 €
67,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,48 €
Ø 68 €
67,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 67,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD570112BLAK0451, Black Diamond - Shadow - Kletterschuhe US 4,5 |... Bergfreunde Black Diamond BD570112BLAK0451, Black Diamond - Shadow - Kletterschuhe US 4,5 |... 2 - 4 Werktage 67,48 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
• Black Diamond BD570112-BLAK-US 7.5, Black Diamond Shadow Kletterschuhe (Größe... Bergzeit Black Diamond BD570112-BLAK-US 7.5, Black Diamond Shadow Kletterschuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
• Black Diamond BD570112BLAK0751, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond,... Kletterbude Black Diamond BD570112BLAK0751, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond,... Lieferzeit 1-3 Werktage 75,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.48 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
40
41
Black Diamond BD570112BLAK0451, Black Diamond - Shadow - Kletterschuhe US 4,5 | EU 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 67,48 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Black Diamond BD570112-BLAK-US 7.5, Black Diamond Shadow Kletterschuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Black Diamond BD570112BLAK0751, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond, EUR Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 75,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Black Diamond BD570112BLAK0801, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond, EUR Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 75,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Shadow Climbing Shoes, Black, 4 US Black Diamond - Schwarz - 35,5 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Black Diamond BD570112BLAK0551, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond, EUR Größe: 37 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Black Diamond BD570112BLAK0451, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond, EUR Größe: 36 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Black Diamond BD570112BLAK0501, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond, EUR Größe: 37 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Black Diamond BD570112BLAK0401, Shadow (Kletterschuhe, Unisex) - Black Diamond, EUR Größe: 35 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

Black Diamond Shadow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Shadow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kletterschuhe
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
stark asymmetrisch
mit Klettverschluss
stark
Material
Mikrofaser
Gummi
Weitere Eigenschaften
Bouldern, Sportklettern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram