La Sportiva Solution schwarz Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Herren Einsatzbereiche: Indoor - Wettkampf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
130,75 €
Ø 137 €
129,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
130,75 €
Ø 137 €
129,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,98 €
ab 130,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Solution Comp black/yellow (K00Y00) 345 Ski-Outdoor La Sportiva Solution Comp black/yellow (K00Y00) 345 Lieferzeit 2-4 Werktage 130,75 € Versand kostenfrei Gesamt 130,75 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Solution Comp - Herren Kletterschuh - Black/Yellow - 44,5 Amazon Marketplace LA SPORTIVA Solution Comp - Herren Kletterschuh - Black/Yellow - 44,5 Auf Lager 147,54 € Versand kostenfrei Gesamt 147,54 € → zum Angebot
• La Sportiva Herren Solution Comp Kletterschuhe Bergzeit La Sportiva Herren Solution Comp Kletterschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 153,30 € Versand kostenfrei Gesamt 153,30 € → zum Angebot
• Solution Comp, Climbing, Man, Shoes, K00Y00 Black/Yellow, 34.5 - La Sportiva -... Kaufland Solution Comp, Climbing, Man, Shoes, K00Y00 Black/Yellow, 34.5 - La Sportiva -... 3-4 Werktage 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Solution
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.75 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Solution Comp black/yellow (K00Y00) 345 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 130,75 € Versand kostenfrei Gesamt 130,75 € → zum Angebot
LA SPORTIVA Solution Comp - Herren Kletterschuh - Black/Yellow - 44,5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 147,54 € Versand kostenfrei Gesamt 147,54 € → zum Angebot
La Sportiva Herren Solution Comp Kletterschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,30 € Versand kostenfrei Gesamt 153,30 € → zum Angebot
Solution Comp, Climbing, Man, Shoes, K00Y00 Black/Yellow, 34.5 - La Sportiva - 34,5 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

La Sportiva Solution schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Solution schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor, Wettkampf
gelb, schwarz
Mikrofaser, Synthetik, Textil
Kletterschuhe
Gummi, Vibram, Vibram XS Grip, Vibram XS Grip2
Fast Lacing System, P3 System
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram