La Sportiva Skwama Lite (black/yellow) Kletterschuhe
Produkttyp: Kletterschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
100,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Sportiva ZFCS152K00Y00395, La Sportiva Skwama Lite black/yellow (K00Y00) 395 Lieferzeit 2-4 Werktage 100,15 € Versand kostenfrei Gesamt 100,15 € → zum Angebot
-
La Sportiva ZFCS152K00Y00.425, La Sportiva Skwama Lite - Kletterschuhe...
sofort lieferbar
103,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,02 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva - Kletterschuhe - Skwama Lite Black/Yellow für Herren - Größe 42...
verfügbar
103,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39 1/2
Größe: 39
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 43 1/2
Größe: 42
Größe: 45 1/2
Größe: 41 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 44
Größe: 42
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
La Sportiva Skwama Lite (black/yellow) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Sportiva Skwama Lite (black/yellow)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
Farbe
schwarz
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert
Level
für Experten, für Fortgeschrittene
Schuhtechnologie
P3 System
geeignet für
Herren
Material
Obermaterial
Synthetik
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereiche
Bouldern, Indoor, Sportklettern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen