Red Chili Circuit hawaiian blue Kletterschuhe
Produkttyp: Kletterschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
69,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Red Chili Circuit II Kletterschuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
69,50 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 72,95 €
→ zum Angebot
-
Red Chili Unisex Circuit II Kletterschuhe, Hawaiian Blue, 47.5
Auf Lager
72,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,70 €
→ zum Angebot
-
Red Chili Circuit II hawaiian blue (191-footwear) 3
Lieferzeit 5-7 Werktage
76,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
-
Circuit, hawaiian blue, 3 - Redchili - Blau 6-7 Werktage 80,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Varianten:
Red Chili Circuit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Red Chili Circuit hawaiian blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Red Chili Circuit hawaiian blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
Farbe
blau
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Leisten
leicht asymmetrisch
Level
für Experten, für Fortgeschrittene
Verschluss
mit Klettverschluss
Vorspannung
mittel
geeignet für
Damen, Herren
Material
Obermaterial
Leder
Schuhsohle
Vibram XS Grip
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereiche
Alpinklettern, Bouldern, Sportklettern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen