Red Chili Circuit lime Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,50 €
Ø 73 €
69,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,50 €
Ø 73 €
69,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,05 €
ab 69,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Chili Circuit II Kletterschuhe Bergzeit Red Chili Circuit II Kletterschuhe Lieferzeit 5-7 Tage 69,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Red Chili Unisex Circuit II Kletterschuhe, Lime, 47.5 Amazon Marketplace Red Chili Unisex Circuit II Kletterschuhe, Lime, 47.5 Auf Lager 72,70 € Versand kostenfrei Gesamt 72,70 € → zum Angebot
• Red Chili Circuit II lime (452-footwear) 3 Ski-Outdoor Red Chili Circuit II lime (452-footwear) 3 Lieferzeit 5-7 Werktage 76,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten: Red Chili Circuit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.5 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Red Chili Circuit II Kletterschuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 69,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Red Chili Unisex Circuit II Kletterschuhe, Lime, 47.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,70 € Versand kostenfrei Gesamt 72,70 € → zum Angebot
Red Chili Circuit II lime (452-footwear) 3 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Red Chili Circuit lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Red Chili Circuit lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kletterschuhe
Austattungsmerkmale
grün
atmungsaktiv
leicht asymmetrisch
für Experten, für Fortgeschrittene
mit Klettverschluss
mittel
Damen, Herren
Material
Leder
Vibram XS Grip
Weitere Eigenschaften
Alpinklettern, Bouldern, Sportklettern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram