SanDisk Ultra microSDXC 64GB 140MB/s + SD-Adapter microSD Karte
Produkttyp: microSD Karte - microSDXC Karte
Application Performance Class: A1
UHS Speed Class: U1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
21,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SanDisk microSDXC Ultra 64GB (140MB/s A1 Cl. 10 UHS-I) + Adapter "Tablet" 5 21,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
-
Sandisk Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,54 € Versand kostenfrei Gesamt 30,54 € → zum Angebot
-
64 GB Ultra microSDXC 140 MB/s + SD-Adapter
34,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:59 Uhr.
SanDisk Ultra microSDXC 64GB 140MB/s + SD-Adapter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SanDisk Ultra microSDXC 64GB 140MB/s + SD-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
microSD Karte, microSDXC Karte
Spezifikationen
Application Performance Class
A1
UHS Speed Class
U1
Technische Details
Speichergröße
1 TB / 64 GB
UHS-Standard
UHS-I
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen