SanDisk SanDisk Extreme PRO V90 UHS-II SD 512GB SD Karte
Produkttyp: SD Karte - SDXC Karte
Geräteklassen: Action-Cam - Camcorder - Computer - Dash-Cam
geeignet für: 8K Videoaufnahme
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Karte mit 512 GB (Lesegeschwindigkeiten von... Auf Lager 671,28 € Versand kostenfrei Gesamt 671,28 € → zum Angebot
-
SanDisk 512 GB SDXC Extreme PRO UHS-II V90 310MB/s Speicherkarte
ist bestellt
769,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 769,00 €
→ zum Angebot
-
SanDisk SDSDXDE-512G-GN4IN, SanDisk SDXC Extreme PRO R310MB/s W305MB/s, UHS-II...
siehe Shop
799,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.
SanDisk SanDisk Extreme PRO V90 UHS-II SD 512GB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SanDisk SanDisk Extreme PRO V90 UHS-II SD 512GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
SD Karte, SDXC Karte
Allgemeines
Geräteklassen
Action-Cam, Camcorder, Computer, Dash-Cam, Digitalkamera, Drohne, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Systemkamera, Überwachungskamera
geeignet für
8K Videoaufnahme
Maße
Gewicht
237 g
Maße
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
Spezifikationen
Video Speed Class
V90
Technische Details
Dateisystem
exFAT
Lesegeschwindigkeit
310 MB/s
Schreibgeschwindigkeit
304 MB/s
Speichergröße
512 GB
UHS-Standard
UHS-II
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen